Александр Войтин

При простудных заболеваниях очень помогает градусник.
Вы согласны?

Ответы
Галина Золотарева

💓🙋‍♀️Да! У нас в районке лежали мужики -сердечники... А у одного геморой открылся-он Горкунову пожалился. Тот прописал ему свечи.. Сестра принесла упаковку и ускакала... А больной у соседа -послеинфарктника и спрашивает:
_А как свечи использовать?
-Сосать надо , -ответил на полном серьезе сосед...

Галина Золотарева

Прошло время. Доктор обходит больных и у мужика с гемороем спрашивает:
-свечи принимаешь?
-Сосу помаленьку,-отвечает тот ...
Горкунов чуть не выгнал шутника из больницы, а пожалел , потому что сердечник... Но материл его от души.....

Константин Саратовцев

Конечно!!! Если он неисправен и застыл на 36,6. Я в аптеке купил стазу три, естественно китайского происхождения, один не стряхивался вообще, второй нагло врал и только третий оказался работоспособным и с почти верными показаниями.

Valentina Pakshina

Повышенную температуру тела можно обнаружить и без градусника. Помогает своевременная реакция для устранения заболевания.

Андрон Шрайбикус

Помогает. Какую температуру и чем сбивать, какую вообще не сбивать. А Вы по анекдотам лечитесь?

Людмила Фризен

Еще как! Получишь 37,7- и сразу радостно чешешь за больничным...😁

Алла Голубева

Градусник никого не лечит - он лишь помогает ставить диагноз

Ин
Инга.

Согласна. Вот измеряю температуру- и сразу на поправку иду.)

Ольга

КАнеШна, узнаешь на самом деле болен или... притворяешься....

Людмила

Помешивать чай с малиной,если ложка упала под кровать!

Светлана Бульская

😁😁😁👍 Иногда это единственная помощь)))

Светлана Синюкова

нет. градусник подтверждает, что Вы больны

Натка М_Мак

Блин, вот сейчас его ищу, не могу найти

Нурия Шагабиева

Он усложняет ,если показывает много.

Елена Мансурская

на севере 30 40 градусник лечись

Кира Крук

Вам этого достаточно? Завидую.

На
Надежда

ну а как же без него родимого!?

Владимир Забродин

Но электронный даже лучше.

Ир
Ирина

Нет, горелка во все тело

Vladimir Rakivnenko

Дуркуешь, земляк...

Зоя .

А без него никак