Анастасия Овсянникова

Что вы думаете о трагедии в Кемерове??? ...трагедия которая унесла жизни детей...взрослых...развушила семьи... Человеческий фактор?? Поджог??? Терракт??? Или халатность???

Ответы · страница 4
Валерий Митюшкин

правду все равно ни кто не скажет но судя по серии погоревших ТЦ в последующие дни я думаю что это поджоги

Ев
Евген

я там был после трагедии,там и халатность и беспечность и еще много всего как и во всей нашей стране!!!

Владимир Самандаров

до сих пор не знаю что там произошло телевизор не смотрю слышал что трагедия но когда и как не знаю

Виктор Денисов

все говорят что бог есть а где он быает когда люди гибнут по всему миру сколько гибнет людейаааааа

Андрей Родин

Полное разгельдяйство и безответственность.Смертная казнь нуна для таких,может призадумаются

Александр Зиновьев

Это халатность и безответственность !!! За погубленные жизни они должны быть строго наказаны!!!

Геннадий Николаев

Это ужасно, но всему виной мы сами, Ваш вопрос о халатности самый насущный на сегодняшний день.

Вадим Смирнов

НЕ НУЖНО ВСЕ ЭТО МУСОЛИТЬ .ЭТО БОЛЬШАЯ ТРАГЕДИЯ .ЕСТЬ КОМУ РАЗБИРАТЬСЯ .ВО ВСЕМ СЛУЧИВШЕМСЯ .

Эдуард Новиков

Возможно, все четыре перечисленных фактора имели место быть. Жизнь всё расставит по местам.

Аралбек Канатов

я думаю, что это поджег не иначе. Жалко детей, пусть земля им пухом. Примите соболезнование.

Алексей Сгибнев

Деньги , все гонятся за деньгами на людей им наплевать а виноватые как всегда стрелочники .

Alexandr Неважно

элементарное раздолбайство и жадность. А главное - пофигизм народа - " авось " и "почему я? "

Volodia Gurtovoj

ЗАБЫЛИ О ЧУВСТВЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО БЫЛО ПРИ СОВЕТАХ ПРОВЕРЯЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Умирзак Турсынбаев

Из-за халатности ,произошла страшная трагедия.Из-за равнодушия,потеряны столько жизней.

Дм
Дмитрий

Что бы это ни было это ужасная трагедия, а в остальном разберутся компетентные органы.

Андрей Юлитин

дело было так=нужно было как-то подставить Тулеева= обычный чисто английский способ...

Юрий Васильев

Настя привет я считаю что это халатность хотя я там в это время был там при пожаре

Павел

прикольно было.опять таки благодаря трупам новый губер не плохо бабла поднимает

Михаил Тымчук

Коррупция. при приёмке в эксплуатацию ТЦ и халатность во время его эксплуатации

Nick Rony

Это бардак,все настолько увлечены "бизнесом"что забыли об основном,о человеке.