Анастасия Овсянникова

Что вы думаете о трагедии в Кемерове??? ...трагедия которая унесла жизни детей...взрослых...развушила семьи... Человеческий фактор?? Поджог??? Терракт??? Или халатность???

Ответы · страница 7
Ерлан Салимов

Всего по-немногу, но самое главное жмотство.

Постников Игорь

Трудно четко ответить! Может быть и поджег!

Евгений Федоров

Халатность и Авось! Вечные наши попутчики!

Виктор Алексеев

Жадность, погоня за на живой ,любой ценой

M*
M.(X) *

ya skarblu vmeste vsemi razvi takoe mojno otnositsia xalatno

Серега Лирик

Жесть вообще..версий много

Людмила Марковская

Я думаю, что халатность с поджёгом ... Горе очень большое, трагедия , вечная боль...

Людмила Марковская

Ольга Никонова

Я считаю это безразлично к жизни

Светлана Шевченко

После экспертизы здания станет ясно что это было!

ОК
Ольга Клепикова

Это диверсия либо разборки с владельцами)))https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2Fp8QfkXYi2RU

Ульяна Слепцова

Халатность, коррупция, нарушения при строительстве,использование запрещенных стройматериалов, нарушения правил противопожарной безопасности,пренебрежение уроками прошлого-все вместе взятое.

Марат Сапаров

это халатность я так думаю

Марат Сапаров

это халатность я так думаю

Птица Счастья

халатность и жажда наживы

Ра
Раиса

Евгений E

бизнес сволочной🤪

Анастасия Овсянникова

Четко. Бизнес на крови не в чем неповинных людей!

Юрий Насонов

Следствие разберется.

Анастасия Овсянникова

Халатность. Политика мать вашу((!!!

Ti
Timur

А вы как думаете

Анастасия Овсянникова

Может терракт доказать кому то что кто-то всё-таки не сдаётся и идёт против России.... Халатность при постройке чтоб было класно дёшево и бабло срубить!!рейдерство вполне не исключаемая версия земля место ...

Анастасия Овсянникова

Предупредили...а может письмо от тех по которым был нанесен сильный удар...разрушен очаг гнилья ... Именно Россией!!!

Ti
Timur

Настя погибли дети дети, тут и так все ясно просто куда охрана смотрела уроды или им заплатили, я ещё Беслановскую школу не забыл

Охранное Агентство Strategy Of Safety

это пожарники и строители и хозяйка виновны что экономили на всем провода и все из легко воспламеняющее да и куда это бапка ушла закрыв двери может она террористка ей деньги дали чтоб всех так запереть, а на охрану денег жалко было по ходу что не платила и пожарный сигнал не работал потому что муляж стоял все экономят вот жадность и сгубила столько жизней погубила ..

??
????

Халатность (((

Анастасия Овсянникова

Земля?? Место?? Или рейдерство??? Не исключаете версии...??

??
????

Да в наше время всё может быть. Но чаще всего всё происходит по обычной халатности и пофигизму. Сейчас людям друг на друга плевать и это ужасно.

Анастасия Овсянникова

Главное больше заиметь...зажрались!!! Постройка на от*ебись...и дёшево ...красиво ...но с гнилью!!!

??
????

Да, вон - новые дома на глазах рушатся. Строители...

Анастасия Овсянникова

Материал....эконом на наших жизнях....

??
????

Это печально и к сожалению никуда от этого не деться

Невеста Октября 💜

Халатность.

Arsen Beisenov

чиновники

Анастасия Овсянникова

Делешка земли...места...рейдеры???

Arsen Beisenov

не без этого. умышленно сделали. теперь крайнего ищут

Michael Eckaast

Как дела?