An
Antonius

Почему кандидаты в президенты не проходят психиатрическую экспертизу?

Ответы
Ли
Лия

вот это правильно, Но меня удивило другое. Где контроль за кандидатами в президенты? Кто его осуществляет? Зеля явный нарик и не проходил анализы. На весь мир показывали как он увильнул, как по блату ему там справку выписали. И все промолчали. Почему никто не сказал ему "СТОП". Наверное так надо было кой кому

Остап Бендер

Поздно. Через 23 года правления путину проходить псиатрическую экспертизу. Это надо было делать давно. Теперь его подонка тока расстрелять

An
Antonius

Ну это понятно !

Остап Бендер

вот я об этом

Ма
Марина

Хороший вопрос. И почему народ видит только лозунги, но не предупреждает сразу об огромной ответственности перед народом?

Arsen Beisenov

Марина, Вам по ходу надо баллотироваться! Надумаете - поддержу!)

Ма
Марина

Спасибо, Арсен))

An
Antonius

Народ тупое быдло!

Arsen Beisenov

Быдло не всегда тупое)))

Пётр Хамов

Так без управления ведь останемся 😁 вы ещё в избирательный билютень графу против всех потребуйте вернуть🤣

An
Antonius

А что нет такой это самая главная графа !

Пётр Хамов

Это графа должна возглавлять весь список кандидатов,но по причине что ей воспользуется большинство её исключили из списка,также как и справку о психической вменяемости исключили из списка документов подаваемых в центр избирком😁

An
Antonius

Исключили преступники и маньяки!

Leonid Tsigelnitski

Смотри на что похож "венец " Сих стран одни карикатуры Видать грядёт армагидец Маразма клоуна и дуры 😁

Владимир Вельский

В большинстве стран от Президента мало что зависит - пустая трата времени ресурсов. 😁

Язва Сибирская

Друг мой когда ты задаёшь вопрос ты хотя бы намекай про какую страну говоришь

An
Antonius

Это всех касается!

Язва Сибирская

В России отродясь никогда не было честных выборов

An
Antonius

Ну это все знают!

Язва Сибирская

Многие доверяют тому что говорят по телевизору а по телевизору говорят что его избирают 25 лет подряд без остановки и с каждым годом всё больше и больше человек ему доверяют

An
Antonius

Он врет и убивает а они ему доверяют вот дебилы!

Язва Сибирская

Ну конечно же мы с тобой единомышленники!!!

Дэн

Они даже детектор лжи не проходят. Вот это бы надо обязательно..

Андрей Заруба

Потому что многие из американских президентов ее не прошли бы?

An
Antonius

А российские что нормальные что ли!

Андрей Заруба

Ну все с них пример берут.

An
Antonius

Кто

Андрей Заруба

Французы, итальянцы, германцы, русские ( белорусы, украинцы, россияне).

С К.

Наверное это бесполезно. Ведь если есть деньги, то без проблем!

Александр Мамедов

А зачем? Вы что не видите разницы ? Они же все совсем не в теме.

Александр Мамедов

Я вас умоляю! Смотрите лучше.

An
Antonius

Для меня и некоторых врачей давно все очевидно!

Александр Мамедов

Вы разве врачи?

An
Antonius

Я не писал что я врач!

Александр Мамедов

Для меня и некоторых врачей

Дедушка Старенький

Потому что и так ясно: нормальные люди к власти не рвутся.

Arsen Beisenov

Потому что тогда ни одного кандидата не останется🤣🤣🤣

An
Antonius

Почему будут новые люди приходить в политику!

Arsen Beisenov

Нет абсолютно психически здоровых людей. Есть обследованные и не обследованные)))

An
Antonius

Ну тогда никого не надо ставить президентом!

Arsen Beisenov

Элеметарно! Любой человек, который становится президентом фактически перестает думать о народе

Даниил ....

Ты не правильного мнения о психиатрической экспертизе

Татьяна Морозова

и где вы найдёте в мире президента без отклонений...))

Alisa Warshavsky

Слишком многие, тогда, отбывали бы срока в палате...

Сергей Шамсутдинов

Алиса! Там Цезари стадами, а пастухов где набраться?!

Alisa Warshavsky

Смеюсь....

Виталий

Боятся что не пройдут...особенно Байден..😁

An
Antonius

А Байден и не будет будет другой у них народ не потерпит 25 лет одного! Рашка страна терпил поэтому у вас диктатор!

Виталий

В украшке тоже диктатор Зеля...ни как не хочет уходить от власти...ссылаясь на военное положение, хотя войну не объявлял..😁

An
Antonius

Зеленский 2 года только а ваш 25 лет разницу чувствуешь!

Виталий

Придурок, ты даже сам не знаешь сколько он у власти...😁

Виталина

даже если проходят. то только на бумажке

Сергей Остёрский

Потому что управлять автомобилем надо справку от психиатра, а управлять государством - нет.

An
Antonius

Поэтому людей нельзя считать разумными существами!

Сергей Остёрский

В какой-то мере...

Ли
Лида

Да,есть пример, кому надо было пройти ее!

Ла Риса

Потому что бидон её никогда не пройдёт

An
Antonius

Ну ты же служешь ВВП убийце и вруну котрый срет в чемоданчик!

Ла Риса

Срёт в чемоданчик? это ты так делаешь? Или у тебя после укольчика такие фантазии?

An
Antonius

Ты очень мало знаешь про своего царя как так не любишь его совсем!

Ла Риса

Ты точно после укольчика. Меняй поставщика он тебе бадягу какую-то подсовывает