Ив
Иван

В Госдуме призвали Чехию извиниться перед Россией. Последуют ли извинения? https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/04/25/n_15904904.shtml

Ответы
Михаил Гехт

Они не для того хамили (вообще то, даже по уголовному делу требуются не только подозрения, но и доказательства. «внезапно через 7 лет дошло, при этом решили, что состав посольства 7 лет постоянный»). Бизнес, ничего личного, нужно было сорвать участие России в тендере - сорвали. Там суммы громадные, а у РФ было явное преимущество

Михаил Гехт

судя по лексике, в вашем гражданстве не ошибся, европейцы не грубят. Образование скорее гуманитарное. С казёнными бумагами не работали - вития 😉

Михаил Гехт

Простите, речь об авторе ваших фраз, а уж за клавиатурой может быть и школьник, и ИИ

Ив
Иван

Это Лондон. Узнаете? Именно эти клумбы поливал герой россии русский офицер полковник чепига. 🖼

Михаил Гехт

Утомил. Выложи всю методичку одним постом, если уж план тебе поставлен. Ну очень н достоверно диалог имитируешь, даже для бота

Ив
Иван

не та уж нынче русская офицерня, не та

Вэндель Странник

Предлагаю запретить ввозить импорт из этой страны «Машины, оборудование и аппаратура» «Транспорт» С учетом, что мы ужо жигули сами не можем сделать, нечего не производим мы как это у Папанова Галадранец!)« 😂🤠

Гога Ванин

У всех этих козлов, включая хохлов и прочих прибалтов, синдром бедного родственника. Кормили, кормили вдруг халява кончилась. За всё надо платить. В этом вся причина.

Ив
Иван

и кто же кормит прибалтов?

Гога Ванин

Теперь их Евросоюз подкармливает, что бы они назад в союз не попросились. Только назад дороги нет нам, России, это не нужно. Мы за дружбу но за табачок заплатите. Не так как раньше берите, курите бесплатно.

Ив
Иван

известно ли тебе, что на душу населения экономика чехии в три раза превосходит эконономику россии

Гога Ванин

🖼Ну и хорошо, пусть живут счастливо, главное что бы от нас не тянули как при коммунистах.

Ив
Иван

коммунисты они такие

Гога Ванин

Слава великому Путину! Запомни это Ваня и повторяй каждый день три раза по три раза каждый день.

Ив
Иван

👍👍👍👍👍5+

Сергей Остёрский

Вопрос, за что извиниться. Может и Украине надо извиниться за то, что Россия оккупировала часть ее территории? Нельзя до такой степени ставить все с ног на голову.

Ив
Иван

👍

Сергей Остёрский

Приятно встретить единомышленника.

Ив
Иван

эта история еще и продолжение получит

Сергей Остёрский

Лучше, если мирное.

Тася Гаврик

Размечтались)))🤣

Сергей Остёрский

А ты не иронизируй. Дело серьезное.

Александр Гусев

Вы встречали хамов, которые извиняются? Я - нет. А у них главный хам и командир, командам которого следуют неукоснительно, в Вашингтоне.

Юр
Юрий

Ничего не будет! Если эти страны-сявки, ничком легли под Гитлера, то сейчас хотят выслужиться перед дядюшкой Сэмом.

Юр
Юрий

А падать-то давно уже нечему. 78 тыс. предприятий развалено! 🖼

Ив
Иван

другие страны растут. значит россия скоро отстанет от нигерии

Юр
Юрий

И что потом будет?

Ив
Иван

россия станет китайской провинцией

Юр
Юрий

Не будет этого, как вы не старайтесь.

ага, в Госдуме поважнее дел нет, в стране настолько всё прекрасно, что давайте чехов пообсуждаем....ну да, ну да

Ив
Иван

все дела уже решены

Елена Бажан

Не для того оскорбляли, чтобы извиняться, да ещё так быстро, да чуть ли не по приказу, да хоть и по просьбе. ...

Языческий Кот

нет конечно. хотя чехи и сами не уверены в обвинениях. то ли сами пролюбили, то ли наши помогли..

Ив
Иван

👍

Таирия Таирия

Да положили на нас и Чехия и все остальные. Срут на голову, а мы все улыбаемся , как дебилы бля...

Ив
Иван

чехия член евросоюза и член нато

Таирия Таирия

Вот его они на нас и кладут)))

Европа Плюс

Посольство Чехии коленом под зад из России . Что такое Чехия ? Жопа от Чехословакии .

Ив
Иван

чешский ввп на душу населения в три раза выше русского

Европа Плюс

Потому , что у нас дебилы у власти .

Он

Думаю нет.С чего бы извинятся?Они не для того наговаривали чтобы после извинятся.

Он

Товарищ Иван,сегодня руководитель Чехии сказал что во взрывах на складах в Чехии нет русского следа.Так вот я руководителю Чехии больше доверяю чем вам.

Ив
Иван

Он выступал не сегодня, а вчера. Это первое. Он НЕ СКАЗАЛ что во взрывах на складах в Чехии нет русского следа. Это второе.

Он

Сказал что по сведениям спец.служб не выявлено участия во взрывах русских.Это тоже что я говорю..

Ив
Иван

и этого он ТОЧНО не говорил. Он сказал, что он на исключает ни одной из версий.

Он

Сегодня новости слушал,я больше новостям доверяю чем вам.Досвидания,мне не интересно продолжать беседу.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ МЫ ЛАЯЛЬНО ОТНОСИМСЯ НАС ОКРУЖИЛИ ОБЛОЖИЛИ И ЖДЁМ ИЗВЕНЕНИЯ НЕ ДОЖДЁМСЯ

Аля

Да сейчас, никогда и своего ПОРЯДРЧНОГО ПРЕЗИДЕНТА сожрут и не подавятся

Ив
Иван

а за что им извиняться?

Аля

За ложь и бред

Ив
Иван

что же именно они солгали?

Аля

Ты что , слепой, глухой или просто враг России?

Ив
Иван

тяжело ответить? не не отвечай

Аля

Да надоели вы враги России

Светлана Бондаренко

Когда жареный петух в задницу клюнет,тогда и извиняться приползут.

Ив
Иван

я не присутствовал

Светлана Бондаренко

Так никогда не повторяйте и не верьте тому,что слышали,пока ваши глаза НЕ УВИДЯТ САМИ ЭТО.

Ив
Иван

Вы лично путина видели? То-то же!

Светлана Бондаренко

ЛИЧНО Я?Видела!Довелось.И что?При чём ваше "то-то же"?

Ив
Иван

ну тогда вы умнее меня.

С К.

Думаю, не для того всё это делалось, чтобы потом извиняться.

Ив
Иван

я нет

С К.

Вот и всё!

Ив
Иван

не существует такого героя

С К.

Да вы что? Неужели??? А вы почитайте (как мне вы предлагали) о нем побольше.

Ив
Иван

извините. я забыл про знак вопроса ..... не существует такого героя?

Владимир

Последуют.Им надо чтоб Россия атомную станцию достроила.

Ив
Иван

как будто только россия умеет строить аэс....

Владимир

Poccия же уже в процессе.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну уж извиняться -то чехам америкосы не позволят.

Ив
Иван

в 2014 году...... по паспорту на имя табурова..... герой называется

~E
~ Eva Lansca ~

Так долго шло следствие ?! Аж 7 лет !! Но вы ведь понимаете , что нельзя верить тому , что выкладывают в www. ! Даже тому , что показывают и рассказывают с трибуны ООН !

Ив
Иван

ответьте ТОЛЬКО на один вопрос. что там делал герой россии полковник чепига?

~E
~ Eva Lansca ~

Я вам отвечаю : " Я не верю , что он там был ! "

Ив
Иван

🌹

Алиса Лиса

Дибилы уже не различают чья их страна, а чья нет?

Ив
Иван

вы про чехию?

Алиса Лиса

Нет

Ив
Иван

🌹

Любовь Золотарева

Не для того они пакостили, чтобы извиняться.

Ив
Иван

а что же такого они натрорили

Любовь Золотарева

Читайте прессу.