Андрей Зорин

Вы не замечаете, сколько здесь за последнее время появилось провокаторов, которые несут тупую политическую чушь?!

Ответы
Владимир Томилов

Конечно заметили. Я даже считаю, что, что интернет - это часть желтой прессы. Притом самой оголтелой.

Александр Чернов

действительно....пока не пришел наш новый обозреватель Зорин и нам глаза не раскрыл.....

Андрей Зорин

Да. Считайте что Вам несказанно повезло

Александр Чернов

нам пока все нравится..особенно фамилия!

Андрей Зорин

Да Вы что? Я счастлив носить фамилию, которая нравится хорошим людям!

Александр Чернов

на самом деле...но и моя мне нравится....кстати знали вашего очень известного политобозревателя Валентина Зорина? и даже анекдот про него есть...американский журналист берет у Зорина интервью и вдруг неожиданно спрашивает у него...простите- а Вы кто по нации...Зорин не моргнув глазом выпалил- русский!...Да?-удивился журналист...и добавил- а я - американский! Этот анекдот видимо подсунула вражеская антисемитская пропаганда в годы застоя! Удачи!

Дмитрий Алексеевич

Не нравится - читай ахинею от "Богини" или "умные мысли" о воспитании от Татаевой

Андрей Зорин

Я не собираюсь следовать ничьим советам, и более того, не даю советы никому. Поскольку у каждого есть свои мозги. По крайней мере, хочется на это надеяться

Дмитрий Алексеевич

А тогда зачем задавать вопросы, на которые ответ один - в семье не без урода или в каждой отаре есть плохая овца

Андрей Зорин

Мне важно понять - что это за тенденция, кто ее инициатор, какая цель?

Серик Боранбаев

Люди выражают свое личное мнение что поделать если люд пошел посредственный

Андрей Зорин

да в чем и дело что очень шаблонно все... такое впечатление что боты пишут или проплаченные наемные работники, которым дали десяток шаблонных фраз...

Отвечайка

Читайте.Улыбайтесь.Отделяйте семена от плевел.Вам дан МОЗГ,что-бы ДУМАТЬ!!!!!

Андрей Зорин

а голова - чтобы в нее есть)))

Отвечайка

И уши на верёвочке...)))

Ольга

Замечаю, провокаторов на сайте довольно много. Чушь действительно несут

Андрей Зорин

чушь - это не то слово!

Ольга

И в основном "иностранцы" из незалежной

Андрей Хорологиарус

Знаю двое точно есть, покрайне мере с начала недели

Васильева Наталья

Да, много. Видимо денежку надо отрабатывать.

Андрей Зорин

тож так думаю)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

все правительства всех стран на мыло!!! 😄

Андрей Зорин

воистину!

Alina Eliseeva

Куда уж без них. Сейчас у них шабаш.

Андрей Зорин

да больно долго он у них длится...

Alina Eliseeva

Игнорируйте их.

Андрей Зорин

так и делаю

Ирина

Замечаю,и получаю со всех сторон))

Натали Наталья

Да они тут всегда паслись....

Андрей Зорин

ну значит, у них поздне-весеннее обострение

Натали Наталья

Переходящее в летний психоз))))

Ольга Аракелян

У каждого своя задача...

М. И.

да. разведка боем.

Виктор Федорин

Они везде влезут

НЕ
Наталья Ермакова

еще как замечаю

Александр Сергеевич

да очень много

Ну
Нургуль

Игнорирую))))

Лёха Снайпер

многа очень

Андрей Зорин

Леха, судя по твоей фамилии (прозвищу) - займись отстрелом этих (м)удаков

Андрей Ти

возможно