Крошка Енот

Вот вы считаете что только у нас самые нищие люди и бомжи по помойкам роются? ошибаетесь. Например,что меня поразило,так это то что в Нью Йорке намного больше бомжей чем у нас, которые вообще с помойки кормятся.

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Я тоже такого оч много слышал от тех, кто там побывал....

Леди Мила

там это их выбор, а у нас половина в нищете живет.

Крошка Енот

нет...вы плохо знаете америку... там нищих больше

Леди Мила

никогда не поверю.. у нас ВСЕ пенсионеры нищие, а там путешествуют и радуются жизни.

Крошка Енот

ваше дело..можете и не верить, я не настаиваю.... однако это факт

Наталья Лунёва

Там продукты хоть и просроченные, зато без ГМО.

Наталья Лунёва

Там продукты хоть и просроченные,зато без ГМО.

Крошка Енот

ошибаетесь...наоборот в америке именно самые химизированные продукты...

Рома Каприелов

просто у нас холодно и они в подвалах сидят!!!!

Сергей

а вы видели там какие помойки - просто чудо !!

Крошка Енот

да..очень... и в париже тоже

Сергей

а я на азюле был в европе - если понимаете о чём я говорю

Сергей

просил убежище в разных странах

Крошка Енот

ну и правильно... мы им там не нужны...они нас не любят

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Ольга Усольцева

Наверное это ленивые..кто не хочет работать

Чио-Чио-Сан

Но там помойки, ой-ой-ой, не чета нашим😆

Sevi Anna

Там на помойке и одеться неплохо можно))))

Love Rice

А ВЫ, ЧТО В АМЕРИКЕ ЖИВЕТЕ?

Крошка Енот

образования ноль.. канадцы тупые очень необразованные..по сути кроме денег. с ним вообще не о чем говорить...кстати и америкосы такие же.

Love Rice

да,везде хватает глупых людей....

Крошка Енот

ну у меня сложилось такое впечатление, что по уму русским нет равных во всём мире.... я много и в Европе бывал..... тоже самое.

Love Rice

Мне повезло,меня окружают умные,замечательные люди, здесь в Америке.....

Крошка Енот

ну это единицы.. конечно они есть и в америке,но как исключения... а в основном америкосы это типичные счастливые праздные цивилизованные идиоты.

Люби Мое Творение

Вы давно были в Нью Йорке?

Люби Мое Творение

В Бруклине была! И ни слова...

Крошка Енот

просто мало где была.. район большой

Люби Мое Творение

Ой сомневаюсь...при ее темпераменте и любознательности. Она журналист))))

Крошка Енот

тогда сами съездите и убедитесь... я врать не буду

Люби Мое Творение

Не..мне не потянуть финансово)))

Ви
Виталий

Там и помойки не такие..

Крошка Енот

это я не спорю...там помойки цивильные

Ирина Полесская

Да. я об этом читала !

Васильева Лиkия

У них больше помоек.

Крошка Енот

и помоек больше в 5 раз и крыс тоже больше раз в 10... по Нью Йорку в Гарлеме крысы носятся толпами...очень грязный город..

Васильева Лиkия

Класненько! как хорошо мы живем!!!

Крошка Енот

отлично мы живём.... я когда в Москву назад приехал, то Нью Йорк по сравнению с Москвой это вообще дыра.

Васильева Лиkия

У вас хорошее , здравое мышление. Рада за вас

Крошка Енот

Спасибо, приятно что и у вас тоже здравое,если вы со мной согласны.

Крошка Енот

Как редко приходится встретить умного человека! Спасибо!

Та
Татьяна

Там помойки богаче

Крошка Енот

и подвоз объедков ежедневный...бомжи довольны

Людмила Соболева

Там помойки богаче

Крошка Енот

не согласен..у нас помойки по богатству не уступают..если не превосходят

Лариса

Вас это утешает?

Алексей Заславский

Это не новость.

Крошка Енот

Сейчас например Москва в 2 раза богаче Нью Йорка... вы знаете об этом?

Алексей Заславский

У меня приятель в Нью -Йорке живёт . О говорит, что там квартиры дешевле чем в Москве.

Крошка Енот

там такие квартирки как спичечные коробочки

Алексей Заславский

Я продал квартиру в Москве. 34 кв. м. за 5 000 000 руб. Это было по тем временам 160 000 баксов.Там сколько стоит?