Кр
Красавчик

Судя по наличию импорта в России, Китай хозяин России? Вы же так оцениваете влияние США на страны в мире?

Ответы
Владимир Разувакин

Китай считает Россию старшим братом они стоят спина к спине. Янки уже поставили раком ЕС , Японию , Канаду

Кр
Красавчик

Ага. А Россию Путин загнул раком.

Владимир Разувакин

Да нет, у него 80% поддержки населения

Кр
Красавчик

Ага

Лариса

В Китае находится большинство фирм. Неважно, какой страны. Там производство дешевле обходится.

Кр
Красавчик

Как может обходится производство дешевли, если юань дороже рубля.

Лариса

При чем тут рубли? Россия ничего не производит в Китае.

Анатолий Паулкин

Китай везде хозяин если так мыслить.Сестра живет в ФРГ,там тоже всё китайское

Ва
Валерий

да щаз китайцы правят миром

Николай

Есть разница. Невидиш?

Кр
Красавчик

Я вижу.

Natali Sss

😆😅