Борис Воробьев

Армяне - древний и умный народ. Непонятно, что их подвигло на нынешние события - вероятно у молодежи страдает умственная деятельность! Жаль , но это уже медицинский случай!

Ответы
Рамзия Халяпова

Армянам надоела коррупция при Саргсяне. Даже те армяне, которые долго живут в России об этом говорили мне лично пару лет назад. Возможно получится эту коррупцию снизить, но в Армении особые отношения между людьми- ещё хуже кумовство и родство чем у нас в России, поэтому очень сомнительно. Но молодежь пытается.

Борис Воробьев

Все цветные революции маскируются благородными целями- это давно известно!

Мира Донна

еще около месяца назад Лавров говорил об этом, что будет идти усиление дестабилизации на границах России, по направлениям Армения. Грузия, Украина, Каспий..

Нина Пантюхина

А у нас в стране? Мы пенсионеры не живем, а выживаем. 40 лет отработала, высшие образование, ветеран труда, а пенсия ? Пора выходить с красным флагом.

Галина Алекс.

Молодежь там завели.Как и на Украине. Подвинут и вылезут на арену американские тети и дяди.

Евгения Трусова

да жаль и мне кажется неизлечим, прогрессирует ,слишком много отдаленных метастазов

Даль Светлая

это очередные происки подстрекателей заграничных... народ - стадо... и пошло-поехало

Гена Городницкий

Молодежь хочет жить как показывают в сериалах. Все богатые и не чего не делают.

Борис Воробьев

О чем я и говорю!

Геннадий Соловьев Z

Вот то-то и оно! Американцы умеют гадить. И это у них в Армении пока получается.

Нина Яблонская

печально, что этот случай прислан из-за океана, это там пишутся все сценарии.

Света Чиркова

Свободы Европейской захотелось, воли!Шенгенской визы! Заработков в Евро!

Элвис-2

все хотят перемен...все думают что счастье рядом...типо его прячут гады

Ольга

Никол Пашинян учился в Америке, не потому ли все затеяно ?

Лидия Куркина

Да умом не сильно отлечаются все пл деньгам мерят

Лидия Куркина

Это не показатель они как евреи только в политику не лезут

Борис Воробьев

Не скажите - и тех и других нельзя упрекнуть в глупости

Лидия Куркина

В глупости нет но клановости и для себе да

Шагарьян Хайретдинов

Все гораздо хуже. Ведь премьером ставят Кудрина

Далеко Не Идеал...увы(

Смена власти? Ну...просто ещё один путч...

Янина Гаевская

Я тоже удивлена.Американские происки!

Николай Гилка

каждый народ достоин своей истории

Елена Мансурская

неп0нятн0 есть разные 0тн0шения

Ра
Раиса

Это нормальный ход событий!

Борис Воробьев

Как на Украине?

Ра
Раиса

А что на Украине?

Наталья Самойленко

Думаю,будет как на Украине.