Валентина Рязанова

Мой муж 70 лет нарвался на брачную аферистку, потерял жильё. Не пьёт, не курит, умеет многое своими руками делать. Думаю найдётся любимая женщина для него ?

Ответы
Элвис-2

...вы от ...туда???? как там вам???.....он скоро к вам собирается????

Валентина Рязанова

Нет не собирается ко мне. Прошло 20 лет, я построила дом в Ленинградской области, подарила сыну, теперь там живёт наш папочка.

Элвис-2

так и пишите..мой муж бывший

Валентина Рязанова

Так бывший может и так , но говорят бывших не бывает. 👵 😉 💐

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Ма
Марта

А почему бы вам его себе не вернуть.

Ма
Марта

Он хочет, потому и внук сказал, что ему стыдно.

Валентина Рязанова

Я простила, но не забыла и это будет постоянным упрёком. Зачем себе старость омрачать и его доставать. Боюсь, не смогу промолчать на его капризы, вечное недовольство и занудство.

Ма
Марта

Понятно.

Ма
Марта

Удачи вам. Забирайте свое щастье и живите долго в мире и согласии. Все что было, все уплыло. А любовь вечна. Он все таки отец ваших детей и дед внукам.

Алефтина Бударецкая

А Вам он не нужен? А то заберите.

Валентина Рязанова

Он не хочет и я привыкла жить одна за 20 лет.

Валентина Рязанова

Как Вас познакомить , не знаю. А я была бы рада его пристроить.

Алефтина Бударецкая

Ох,не знаю я тоже!

Максим Максим

А, вы что? Уже злая на него?)))

Валентина Рязанова

Он не хочет ко мне , внук говорит ему стыдно. Он плохо разводился , вывез всё у меня из квартиры, но потом всё и потерял и даже жильё, которое урвал от семьи. Теперь живёт в доме, который я строила и подарила семье сына.

Людмила

так заберите обратно....

Валентина Рязанова

Он не хочет, внук сказал ему стыдно. Он живёт в доме, который я строила после развода и подарила семье сына.

Егор

А вы то куда глядели...

Егор

Санта барбара прям...

Валентина Рязанова

Как он не мог понять , что она аферистка, прельстило внимание молодой бабы , а я предупреждала, чтобы он своё жильё не терял, чтобы у него был собственный угол. 😉 👵 💐

Егор

Вот глупец

Егор

🌺

Tofiq52 Abbasov

Abratites bracnemu aferistu...☺️

Анатолий Серёга

...А, Вы, значит, злая?!?

Анатолий Серёга

...Я - в Тихвине. Только это о другом... об одиночестве... Оно у каждого свое...

Валентина Рязанова

Он тоже одинок, а себя я не считаю одинокой , у меня есть дети , внуки.

Анатолий Серёга

...знаю, это только ширма!!!

Борис Елисеев

А Вы самокритичны.

Валентина Рязанова

Как правило, мужчинв женятся по молодости и по глупости, так он мне сказал, а потом подумал, что к нему пришла зрелая любовь, оказавшейся брачной аферисткой . Очень хотелось бы , чтобы он встретил свою настоящую зрелую любовь. 👵 💐

Борис Елисеев

Мужчина живёт, всегда, в страхе. В молодости боится,что скажут нет, а в старости, что, вдруг, скажут да. поэтому общение часто затруднено.

Соучастник

Она ему зачем...???

Валентина Рязанова

Он без жилья больной, надо пристроить.

Соучастник

А сама чего...???

Валентина Рязанова

Не хочет. ия за 20 лет привыкла одна жить. При разводе пока делили жильё , он вывез всё до моих бусиков , часики, подарок подруги - ожерелье из горного хрусталя. Теперь ему стыдно , а я простила , но не забыла. 👵 😉 🌹

Збигнев Августинович

А ВЫ верните его

Валентина Рязанова

Он не хочет. Стыдно, помнит , когда мне он говорил, что любит другую молодую женщину , пока делили жильё, он вывез всё вплоть до моих украшений своей возлюбленной .

Збигнев Августинович

Да если эта дама не постеснялась брать ВАШИ украшения то сразу надо было сообразить . Действительно бес в ребро,

Валентина Рязанова

Он не признавался, что он забрал, когда я сказала, что наведу бандитов на него, кое-чего вернул , а мне было достаточно и этого чтобы понять, что всё это он украл.

Татьяна Макарова

а себе то чего ?

Валентина Рязанова

Меня он разлюбил 20 лет назад, ко мне стыдно возвращаться без жилья и имущества, живёт в доме, который я строила после развода и подарила семье сына.

Татьяна Макарова

думаете другую полюбит....навряд ли

Валентина Рязанова

Он в активном поиске, так хочу чтобы нашёл свою настоящую зрелую любовь, на мне он женился по молодости и по глупости, так он сказал.

Татьяна Макарова

понятно

Фе
Февральчик

А вы для чего

Валентина Рязанова

Прошла у него 20 лет назад любовь ко мне. Возвращаться ему стыдно.

Ал
Алик

да