Ирина

Некоторым надо учиться сдерживать свои истерики,а то истерики войдут в привычку?

Ответы
Лена Печатает......

Истерия -чисто женская черта,когда женщина истерит с мужчиной,она подсознательно чувствует ,спад,деградацию

Константин

Видел такую сцену на улице. Маленький ребёнок истерил на улице. Требуя купить какую то игрушку. Прямо очень сильно и громко в крик. Молодая мама, спокойно говорит ребёнку: Хорошо, а гды тут видишь на дороге деньги?! Посмотри. Ребёнок переключился перестав истерить и стал смотреть на дорогу чтобы увидеть деньги на дороге. А мама продолжает. Вот видишь, денешек на дороге нигде нету. Ребёнок успокоился и они пошли спокойно дальше.

Ирина

Так и надо

Лена Печатает......

Ну,дети само собой истерят

Константин

где.... опечатка...

Лена Печатает......

Очепятка🤔?)))

Константин

В тексте....

Eлeнa 🇷🇺

очень верно. и только сильные духом могут сдерживать себя. истерики не украшают не внешне и не внутренне

Ирина

Не в духе дело,а в разуме

Eлeнa 🇷🇺

Как сказал Софокл - как страшен может быть разум, если он не служит человеку.

Ирина

Это точно

Eлeнa 🇷🇺

адекватных Вам собеседников!

Ирина

Благодарю и Вам

Николай Верниковский

уже не поможет. хроническое поражение. поэтому несёт всякую чушь. не облегчаясь, а ещё более утопая...

Ирина

Кому как

Николай Верниковский

все разные

Владислав Ильмер

Они у них уже в привычке. Их надо сдерживать, чтобы не искать новую семью и новую работу.

mk
maik kunin

Какая Вы умница. Так и держать. Не кого делать себе нервы и рвать сердце.

Валерий Жуков

Как же можно сдержать истерику, если это истерика? Может Вы про эмоции?)

Ирина

Мда

Валерий Жуков

ситуационный гнев)

Ирина

Неоправданная слабость,а в следствии истерика

Валерий Жуков

Истерика — состояние, во время которого человек не способен адекватно себя вести и реагировать на внешние раздражители. Истерика — демонстративное поведение, которое является результатом накопления негативной энергии и морального истощения.

Ирина

А орать на ребенка-это адекватное поведение?

Ванюшин Вениамин

Истерики потому и не сдерживают свою истерию , что они войдут в историю

Леонид Шестаков

если уж истерики заложены в натуре, то привычка - это вторая натура...

Вадим Иванов

Если характер истероидно-психопатический, то это клиника-с

Ирина

Есть такие характеры?

Вадим Иванов

Конечно есть. Есть истерики, есть психопаты, есть их смеси. Голова дело темное, наукой точно не исследованное.

Ирина

Да уж

Владимир Кириллов

Мне, похоже, нужно учиться истерикам. Пока не получается...

*-
*-*-* -*-*-

Этих НЕКОРЫХ вообще ничего не волнует, кроме их самих

Валентина Пакшина

Эмоции - в кулачок, чтоб никто не уволок! (на расправу!)

Ахмед Казиев

Истерики это слабые люди или больные их надо лечить

Ирина

Им надо просто думать немного о других

Ахмед Казиев

Я говорю они больные у них способности думать о других

Максим Jw

Не совсем так. Не нужно создавать почву для истерик.

Ирина

Например?

Роман Смирнов

у меня есть автоматический удар от меня не зависит

Роман Смирнов

удар скоростной

Ирина

Это драться что ли?

Роман Смирнов

нет .никто не поймет

Ирина

Я что то трде ничего не понимаю

Отто Фон Штирлиц

Здесь планета истэриков...это не ваша остановка...

Ирина

Хорошо

Отто Фон Штирлиц

Кому сударыня?...

Ирина

Хорошо,еду до своей остановки

Зиннур Ибрагимов

ага - и блин потом еще и так всем будет не по себе..

Нурике Машиев

Это болезнь...здравствуйте. Это дело надо лечить.

Ирина

Здравствуйте,надо просто голову включить

Alex Sher

это вредно, так до кондратия дотерпеться можно

Ирина

Так надо и на мир смотреть по другому

Alex Sher

Ну все, же знают как надо?
Думаете водители не знают, что нельзя алкоголь употреблять? Знают... однако

Ирина

Ладно

Alex Sher

да, не будем о грустном

Ирина

🤝

Андрей Тропников

Истерика она с детства. Там это прививается.