Ruslan Ibragimov

Введение в школах предмета "Слово Божие" и привличение священников и мулл в качестве преподователей этого предмета-улучшит моральное,духовное и этическое состояние молодого поколения ? Поможет ли в воспитании молодежи для дальнейшего духовного возрождения ?

Ответы · страница 25
Олег

это величайшая глупость засорять детям мозги

Саша Россиянин

нет человека нельзя насильно затащить в веру

Ruslan Ibragimov

Насильно - это как в у талибана и игила. А преподование- есть получение знаний. Мне например физика и химия по жизни была не нужна и врядли пригодится уже после 40 лет. Но учился я на все четверки. А если принимать это за агитацию- то-по телеку нас и так агитируют, мнимые западные ценности ,рекламмы всякие,-нормальные люди же из за них с ума не сходят?

Аркадий Раухваргер

Не думаю,а вот лжецов и лицемеров прибавится.

Людмила Архипова

В школах не поможет! В семье надо воспитывать

Надежда Кондратьева

Думаю поможет во что-то нада верить молодежи

Vova Pupkin

стране нужны дураки. умных много. денег мало.

Елена Фр

да хоть не много но надо иправить ситуацию...!

Наталья Маркина

а священники и мула сами знают "Слово Божие"?

Ruslan Ibragimov

Знают-ведь их обучают в семинариях и медресе. Другое дело- если посадить их на учительскую зарплату -придут-работать с детьми истинно верующие. А всякие там преспособленцы и бизнесмены в рясах устраняться за невыгодностью-что нам и надо.

Людмила Мельникова

Я считаю, что сейчас этот предмет необходим.

Маша Молосникова

Когда я училась в школе,у нас такого не было!

Марина Попова

нет,каждый должен прийти к богу добровольно

Андрей Толстый

Хотя бы разъяснит основные вещи в религиях.

Серик Утеулов

Возможно,слово Божье ещё никому не вредило?

Виктор Каширин

КОМУ-ТО ДА, УЛУЧШИТ, ПОМОЖЕТ, А КОМУ-ТО И НЕТ.

Савельева Татьяна

СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО СЕГОДНЯ.ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10-15, МОЖЕТ.

Александр

Конечно безусловно поможет власти не дадут

Татьяна Титяпова

Во всяком случае хуже для молодежи не будет

Татьяна Острая

духовенство в тюрьмах изменило что нибудь?

Ruslan Ibragimov

Хитро придумано))) значит можно запутать и запудрить мозги мужу а потом все свалить на него, мол ты сам принял это решение.Наверное дьявол сам частенько учится у женщин)))))

Татьяна Острая

нет это глупо. дать ему уверенность что он сам решил))))

Ruslan Ibragimov

Я не сказал глупо-я сказал хитро, даже коварно.)))

Ruslan Ibragimov

Значит пословица - мудрость народная как всегда права. Слушай женщину и делай все наоборот.))) Спасибо. Напомнили. Не буду расслабляться. )))) Надо всегда ждать сюрприз? Так что-ли ?

Татьяна Острая

мы сплошной сюрприз со своей женской логикой)))

Lucif Angelov

не поможет ведь есть нэт в котором есть всё

Ruslan Ibragimov

Именно. Все. Можно смотреть бесплатное порно , а можно смотреть про духовных старцев, про святых людей, про пророков и их учениях. Нужно только правильно направить и воспитать. И тогда выбор что смотреть- тоже будет верным

Lucif Angelov

Согласен, что нужно воспитывать молодёжь правильно

Татьяна Фалалеева

через сто лет, не раньше. и то - сомнительно.