Ruslan Ibragimov

Введение в школах предмета "Слово Божие" и привличение священников и мулл в качестве преподователей этого предмета-улучшит моральное,духовное и этическое состояние молодого поколения ? Поможет ли в воспитании молодежи для дальнейшего духовного возрождения ?

Ответы · страница 30
Соловьев Максим

Поможет

Ruslan Ibragimov

Дай Бог. !Спасибо за Ваше мнение

Светлана -

бред

Ernesto

Не поможет, пот что все будет в искаженном виде. На самом деле истинная вера означает свободу и легкость, гениальность развитие. Но мы далеки от этого, наше сознание искажено...

Natalia Glushkova

Нет

Ruslan Ibragimov

Разве обучать детей Божьим Книгам-Торе,Библии и Корану-не является делом Богоугодным?

Natalia Glushkova

Может и евляется,но толку мало!

Ruslan Ibragimov

А как тогда изменить ситуацию? Есть идеи?

Natalia Glushkova

Всё должно начинатся в семье

Ruslan Ibragimov

Не у всех в семьях отец семейства Реббе,Батюшка или Молла. Знание -вот что нужно детям ,иначе фанатики будут пользоваться вакуммом.Воспитание есть и образование тоже.

Natalia Glushkova

Ну у нас это наченается с детского сада

Ruslan Ibragimov

И это очень мудрое решение.

Анна

Нет

Sevil Babayeva

Да

Ruslan Ibragimov

Спасибо за Ваше мнение. С Уважением Руслан.

Sevil Babayeva

И вам спасибо за актуальный в наше время вопрос.

Айгуль Бескеева

Да

Ruslan Ibragimov

Роман Бессмертный

да

Ruslan Ibragimov

Спасибо за Ваше мнение.С Уважением Руслан

Татьяна

да