Ruslan Ibragimov

Введение в школах предмета "Слово Божие" и привличение священников и мулл в качестве преподователей этого предмета-улучшит моральное,духовное и этическое состояние молодого поколения ? Поможет ли в воспитании молодежи для дальнейшего духовного возрождения ?

Ответы · страница 14
Алена Киселева

Привлечение всех добрых людей к божественному укладу жизни поможет всем на планете

Ruslan Ibragimov

Прекрасные слова. Спасибо за Ваше мнение. С Уважением Руслан.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; усё уже давно есть и всегда было; а это сплошная демагогия и популизм, никчёмный.

Наталья Ликучёва

думаю это не плохо ... мне кажется что только боязнь кары свыше их может остановить ...

Елена

от учителя зависит всё. где взять столько талантливых что бы в каждую школу хватило?

Борис Девочкин

Нет.Современные религии учат только поклонению и послушанию.Одним словом-Политика.

Тюлень Любви

поможет, но только в совокупности с цензурой СМИ, ну и конечно же примером родителей

Геннадий Кутьин

Каждому человеку в любом возрасте нужен СЛУЧАЙ чтобы почувствовать настоящую веру

Ruslan Ibragimov

Этот случай-каким бы он жестким или же трагическим не был-есть величайшее проявление милости Всевышнего. Реальный шанс для человека-вернуться к Богу и переосмыслить смысл и суть своего пребывания на этой Земле.

Одон Баяров

Надо на этих уроках, домашние задания задавать, двойки ставить, родителей вызывать.

Николай Кутеев

Будет улучшение в статистике, на деле дети будут меньше успевать и больше уставать

Ирина Сумина

Неразбериха полная будет... Отцы в семьях должны эту ответственность на себя взять.

Mari Man

Я бы убрал остальные предметы.Чем меньше грамотный народ,тем сильнее вера в бога)))

Зоя Болгарь

Каждый человек рано или поздно приходит к Богу.лучше если дети будут знать раньше

Артём

именно дореволюционные гимназисты, изучавшие "закон божий" в 1917 и громили церкви.

Ruslan Ibragimov

Сильный аргумент. Мудрая мысль.

Наталья Игновенко

Обязательно! Даже не сомневаюсь! Это единственное спасение для нашего общества!!!

Ruslan Ibragimov

Спасибо за Ваше мнение. С Уважением Руслан.

Angela Ang

если это будет преподаваться в виде притч. ТОгда это будет доходчиво и интересно.

Лушина Тамара

Такое воспитание должно начинаться в семье, а только школа ничего дать не сможет.

Балзия

Сначала духовности надо научить родителей, а уж дети делают то, что видят в семье.

Лара Си

я думаю..это будет как для кругозора...все основное закладывается только в семье...

Наталия Бояркина

ничего не получится-если в семьях не прививать и не развивать духовность детям))

Вектор Фриз

нет потому что на этот предмет будут ходить еденицы, и он станет не рентабельным