Ruslan Ibragimov

Введение в школах предмета "Слово Божие" и привличение священников и мулл в качестве преподователей этого предмета-улучшит моральное,духовное и этическое состояние молодого поколения ? Поможет ли в воспитании молодежи для дальнейшего духовного возрождения ?

Ответы · страница 17
Лилия Мельник

может быть но у детей в наше время и так программа сложная много домашки

Ирина Маслакова

даст общее представление о верующих и их религии, главное не увлекаться

Татьяна Голубева

Очень бы хотелось.В этом вопросе важно проявить и родительский интерес.

Станислав Щеглов

Только в обнищание! Нельзя строить будущее на тысячелетним фундаменте.

Татьяна Долбунова

одна школа воспитать не может. а родителям и обществу. часто не до этого

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

честно говоря я против навязывания, обязалавка воспитывает отвращение

Макс

Только так и можно вырастить как можно больше бездельников и туниядцев

Станислав

Надо этим и другими способами воспитывать молодёжь и вообще население.

Алёна Двойникова

Нет!!!!!! Ни в коем случае!!!! Давайте хотябы школу от этого бреда избавим!

Папин Друг

Если попы перестанут одеваться в армани и гонять на джипах то скорее...

Марина П.

В любой религиозной конфессии такой подход поможет.Все от учителей.....

Чернов Евгений

ни в коем случае . религия враг народа. и это видно сейчас на фоне войны

Чирков Владимир

в воспитании молодёжи поможет не религия, а семья и ценности семейные

Наталья

Может не сразу...но свое зерно к духовному возрождению будет заложено!

Михаил Руденко

Извини но я скажу по простому .Не ху. церкви лезть куда собака свой х...

Ruslan Ibragimov

Ну а какой другой вариант есть ? Ведь с этим бедламом надо что-то делать?!

Людмила Дубровина

Я за "Слово Божие". Так как считаю, что кто "его" постиг, тот и счастлив.

Ruslan Ibragimov

Это правда. Спасибо за-Ваше мнение. С Уважением Руслан.

Людмила Дубровина

И вам спасибо! За интересную тему!

Наталья Решенина

Семья в первую очередь должна воспитывать,а вот кто семью воспитает?

Мария К

Рамсматриватьмч будет только христианство или все мировые религии?

Ruslan Ibragimov

Все три монотеистические религии-иудаизм,христианство и ислам.

Мария К

Буддизм и язычество по боку? Лишними знания не будут. В институте проходили, ничего криминального в этом нет.

Ruslan Ibragimov

Многобожие и идолопоклонство-смертный грех

Мария К

Начинать изучать религию будут от истоков? Без язычества не обойтись.

Купюрыч

Это ускорит деградацию и всеобщее отупение. Стадом легче управлять.

Татьяна Гайдаш

Сомневаюсь, что этот предмет изучения приживется... Другие времена...