Ruslan Ibragimov

Введение в школах предмета "Слово Божие" и привличение священников и мулл в качестве преподователей этого предмета-улучшит моральное,духовное и этическое состояние молодого поколения ? Поможет ли в воспитании молодежи для дальнейшего духовного возрождения ?

Ответы · страница 20
МАДИНА Тулеуова

согласно когда они преподовать будут но не те кто навязывают

Оля Загайнова

Где же столько специалистов найти? Или ОБЖ-шник пусть ведет?!

Ruslan Ibragimov

В церквях да мечетях. Пусть будут ближе к народу и помогают обществу в воспитании детей. Конечно же на учительскую зарплату. Хватит подбираться за счет пожертвований прихожан

Оля Загайнова

Тогда по трудовой книжке - в штат школы. И только на зарплату жить! Ни один священник никакой религии не проживет ТОЛЬКО на учительскую зарплату (как учителя), поэтому пойдут человека три преподавать. Я считаю, что человечек в школе нагружен до немогу, да еще и к репетиторам ходит. Сложно детям.

Ruslan Ibragimov

Согласен. По трудовой. В штат. А кто не пойдет- значит не верует. Заодно и церкви с мечетями таким образом очистятся от людей чей бог- деньги

Оля Загайнова

Руслан, Вы считаете, что зарплата учителя выше дохода священнослужителя? У редкого учителя (если нет самодостаточной "второй половинки") есть джипы, как у тех, которых я вижу в храмах и мечетях!!! Поменять масло на уксус?! Да если только добровольно-принудительно.

Ruslan Ibragimov

И я о том же. Добровольно- принудительно. И запретить пожертвования храмам. Поставить храмы на гос довольствие как библиотеки. Им на свечи хватит.

Оля Загайнова

Дело в чиновниках-сановниках всех религий. Совесть у них закончилась, верой прикрываются. И сами здания храмов - памятники искусства, архитектуры, святые места во веки веков. Это места, где надо задумываться о проблемах и радостях, может, и ответ придет

Viktoria Rudi

Да это поможет детям быть духовно богатыми!!! Все правильно!!!

Ruslan Ibragimov

Спасибо за Ваше мнение. С Уважением Руслан

A7
Apofis 777

это погибель и очень большая глупость.религия уничтожит мир

Игорь Анфиногентов

частично да . помимо детей нужно воспитывать и их родителей .

Татьяна Белова

не всем поможет- дети копируют родителей... с низ начать если?

Татьяна Минова

Главное, что бы не вербовали. А так это было бы замечательно.

Ме
Мелания

нет,каждый всё равно сделает только свой выбор.Всё из семьи.

Александр Яковлев

Мне кажется, к Богу можно прийти. Но веру вбить невозможно...

Ruslan Ibragimov

Согласен. Веру вбить нельзя, но дурость выбить можно)))) я так думаю!!!

Александр Яковлев

Так дурость не от Бога. Дурость от воспитания или его отсутствия...

за
зиля ап........

молодежь она не только мусульманин,а христианин.и еще и еще

Ruslan Ibragimov

Молодежь в России или христиане или мусульмане. Все. Все остальное- влияние запада-цель которой растление молодых.

Юрий Яковлев

хрень. религия - это бизнес и создание управляемого социума

Настасья Алексеевна С

не поможет. Это навязывание одной из точек зрения. Не более

Ruslan Ibragimov

Разве Слово Божие-всего лишь точка зрения?

Ruslan Ibragimov

Богохульствовать изволите?

Настасья Алексеевна С

С вашей точке зрения вероятно. не намеревалась.

Ruslan Ibragimov

Не намеревались-само вышло))) Если бы люди жили по закону Божьему -то все были бы счастливы и общество развивалось в добрую сторону.

Настасья Алексеевна С

до свидания. ой нет.прощайте

Ирина Экстрасенс

хуже точно ни будет..большую часть душ ,можно будет спасти..

Елена Разживина

Хорошо это или плохо - покажет время. Но не всё так просто!..

Маркиза Простая Баба

Я против этого мракобесия и насильственного вдалбливания

Кристина Хорошая

Напишите ответ... конечно сложно сказать поколение разное

Ruslan Ibragimov

Будем думать о молодежи оптимистично. Думаю что поможет

Кристина Хорошая

нашим поколением я сомневаюсь в этом

Снежана

да,конечно.Религия несет добро,а его так мало в наше время

O`yura O

После 100 лет атеизма это звучит как-то противоестественно

Александр Шапшалов

Вряд ли. Для этого нужно ещё изменить сетку программ на ТВ

Гульнара Орлова

нет не поможет в духовном обучение тоже есть заблуждение