Их
Ихалайнен

ДПСник спросил у Елены Малышевой наличие аптечки и уже через пять часов пожалел, что оставил дома табельный пистолет?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Табельное оружие хранится не дома, а в полицейском участке - у офицеров в сейфах, у рядовых в оружейный комнате, на посту требуется иметь его на себе.

Михаил Киранов

Как-то прочитал рассказ.
Вызвал мастера починить диван. Он его стал разбирать, а там... лежит пистолет.
ГОСПОДИ! Меня год назад из органов выгнали из-за того, что я его потерял. Целый год жил в страхе, что он в каком-нибудь деле выплывет...

Z-Мимокрокодил-V

Мужик побежал его сдавать и обеспечил себе ещё месяц допросов.

Михаил Киранов

Про это он не писал🙂

Кр
Краса..

собровцы только могут носить всегда и везде...

Михаил Киранов

Я не знаю кем он служил. Да и не помню уже той заметки. Там, вроде, кто-то рассказал как решил перетянуть диван и нашёл в нём то ли пневматический, то ли травмат. А другой в ответ рассказал, что у него подобная история была, только нашёл там свой ПМ, который потерял год назад.

Ирина Кобзаренко

терпеть эту Малышеву не могу, мне кажется, она в прямом эфире скоро запрыгнет на этого еврея

Николай Верниковский

особу знаменитую в лицо знать надо. повезло ещё. а если бы Соловьёв попался?

Ка-Валерчик Гузенко

За такое ващще то , проверка положена ! Оружие дома оставлять !?

Михаил Тымчук

Так удушил бы шнурком от ботинка! Ведь умеет же!

Владимир Шур

израильский ДПСник русских передач не смотрит

Забава

а у меня реклама протктолога вылезла 😃🙃🤣

Донна Роза Дальвадорес

хоспади.....откуда ?

Анатолий Паулкин

Ржу..Пистолеты дома хранить ДПС запрещено

Донна Роза Дальвадорес

а так бы анекдота не было

Анатолий Паулкин

Ну да..

Yergaliyev Azat T.

Главное чтобы Малахов об это не знал

Юлия Громова

Надо знать, у кого и что спрашивать

Геннадий Коновалов

Кому сочувствовать? Непонятно?

Светлана Терешина

смысл тратит время на глупцов

Phantom Summoner

Стойкий оказался... 5 часов

Arsen Beisenov

и не он один пожалел)))

Малина Вареньевна

она уже свалила в США

Михаил Цветаев

Как я его понимаю!))

Свиридов Михаил

Как он мог???????😀😔

Александр.

Это что,правда?

Ринат Баимов

так ему и надо.

Ту
Турист

🤣🤣🤣🤣🤣👍