Vi
Viktor

День смерти лучше дня рождения. ?

Ответы
Борис Кокарев

День смерти это переход в другой мир. Поэтому он для меня главный.

Vi
Viktor

Слово человека, против слова Бога.Советую изучать Библию пока ещё есть время.

Борис Кокарев

Значит Христос зря на кресте умер, если, как вы утверждаете, нет загробной жизни?

Vi
Viktor

Адаму было сказано "съешь- умрешь",он съел и его нет ,а если бы не съел, сколько жил бы и где?

Борис Кокарев

В раю.

Борис Кокарев

В раю и вечно.

Галина Юлинова

Для близких -нет, а для Вас возможно. Раз не знаете зачем живете

Галина Юлинова

Ага хихи

Vi
Viktor

Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям и говорить: «Где же его обещанное присутствие?

Галина Юлинова

Галиматья, я живу по совести и не боюсь смерти и суда, я сама себе строгий судья

Vi
Viktor

Было...🤗Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло».

Галина Юлинова

Я уже знаю, что добро и зло, только говорю живым нормальным языком

Юлия Кирилова

Нет.День рождение можешь отпраздновать,а день смерти нет.

Vi
Viktor

Праздновать приближение к смерти?😥

Юлия Кирилова

Ну а лучше сидеть грустно всю жизнь и ждать смерти?

Vi
Viktor

Радость можно находить каждый день же, а не по расписанию,как в рабстве.

Sergei

Не узнаешь, пока оба не поимеешь и не сравнишь.🤔

Vi
Viktor

Когда только родился, ещё неизвестно кто он и какой человек, а после уже есть репутация.В этом смысле.А так смерть это не естественно,так не должно было быть.

Виктор Васильевич Емелин

Если только смерть мгновенная и болезни замучили.

Vi
Viktor

Я-За Тобой

это смотря какой смерти ты удостоишься ))

Vi
Viktor

Я-За Тобой

кто сказал что смерть не естественно,в этом мире есть время,не повернуть,не замедлить,не остановить,ты неумолимо приблежаешся к ветхости и смерти тела,
а вот рождаются все одинаковые,только родители его воспитывают либо хорошим либо плохим

Vi
Viktor

Тот,кто нас создал сказал и назвал причину почему сейчас умирает.

Я-За Тобой

кто умирает?)

Vi
Viktor

Умираем , все люди.

Алевтина Немерова

Для Ваших родственников - возможно.....

Vi
Viktor

Елена Щупак

смотря с какого мира на это смотреть

Vi
Viktor

Ви
Виталий

Для кого то смерть и лучше.

Vi
Viktor

..из-за проблем и болезней?

Ви
Виталий

Когда жизнь - не мед..

Vi
Viktor

..даже богатые плачут.

Ви
Виталий

😁 У них тоже жизнь не мед.

Елена Офицерова

Нет. День рождения лучше.

Vi
Viktor

Елена Офицерова

Не будет смерти - наступит МОР. Все погибнет.

Vi
Viktor

Почему?

Елена Офицерова

Перенаселение. Голод и нехватка кислорода.

Vi
Viktor

Думаю тот, кто построил наш земной дом и создал нас, всё это учел🤗.

Марина Митькова

Это по обстоятельствам

Vi
Viktor

Нина Петровец

Про это думать не хочу!

Vi
Viktor

Ирина Я

Странное заключение

Vi
Viktor

Св
Света

Всегда по разному....

Св
Света

Не обольщайтесь....не женщина так какая нить другая причина нашлась бы.....вам в том саду не усидеть))))

Vi
Viktor

Причём тут женщина?🤔

Св
Света

Ой...слава богу ...хоть кто то её не обвиняет))))))))

Vi
Viktor

Грех был не интимные отношения, ведь сам Создатель сказал плодитесь и размножайтесь.

Св
Света

Эт все знают....

Марина В

христос воскрес

Vi
Viktor

Значит есть надежда что он воскресить наших любимых близких?

Марина В

только еиу известно

Марина В

я просто живукаждому свое и свой путь в жизни главное очтаться человеком и творить добро

Владимир Коченов

Притча Соломона

K.
Karina .

Спорный вопрос.

Vi
Viktor

Вадя С Хитровки

Это ещё почему?

Vi
Viktor

Ма
Марианна

пишут. что так.

Valentina

Все впереди...

Vi
Viktor

Valentina

Смерть,как и жизнь имеет свое значение...Смерть стирает все грехи жизни,чтобы начать с чистого листа. Чем меньше греха,тем дольше жизнь.

Vi
Viktor

Адаму было сказано "сьешь - умрёшь ", он съел и его нет ,а если бы не съел, сколько жил бы и где?