Игорь Фолимонов

Задам один вопрос который,ну скажем так,в своё время очень важен был для меня.Вот допустим влюбился парень в девушку,вроде она добрая,умная,красивая.Но есть такой недостаток,она курит,причём больше курит для поддержания фигуры.Как в таком случае быть ? (Вопрос абстрактный и не обо мне)

−3
Ответы · страница 8
Ольга Северюхина

это ее тараканы в ее голове.сейчас много средств помогающих броситькурить

Татьяна Пономарёва

Если вас что то не устраивает нек стоит строить отношения.Всего доброго....

Натка М_Мак

А в чем проблема? Ну, курит, она чем хуже от этого стала? Бросит со временем

Игорь Фолимонов

Просто интересно услышать мнение.

Натка М_Мак

Так ты не слушаешь мнение, ты споришь, значит не просто и значит залез не в своё дело)) есть ещё вариант, что это дело твоё))

Игорь Фолимонов

Мне эти отношения не нужны

Игорь Фолимонов

Этой хрени мне не надо

Игорь Фолимонов

Да не лезу я. История выдуманная

Mary Poppins

для поддержания фигуры надо меньше есть и больше двигаться, а не курить....

Кадры Отдел Кадров

А что если она бросит курить, то располнеет или наоборот сильно похудеет?

Кадры Отдел Кадров

Танюша, спасибо за поддержку 👍 💐

Татьяна

Да не за что...такой странный человек...это Игоряша...если это тебя не интересует, зачем задавать этот вопрос...

Игорь Фолимонов

Татьяна, следите за собой.Вы сами странная

Татьяна

Я, может быть)) а почему нет...))

Кадры Отдел Кадров

Ребята, давайте ЖИТЬ ДРУЖНО😉

Антонина Холмогорова

ДЕВУШКА НЕ ДОЛЖНА КУРИТЬ,ОНА НЕ ПАРОВОЗ,ЕЙ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ЗДОРОВЫХ И УМНЫХ

Игорь Фолимонов

Что за идиотизм,должна рожать ?

Антонина Холмогорова

Мужчины из древней Руси - добывали пищу,женщины следили за семьей оберегали очаг и появлялось потомство здоровых полноценных людей,без вредных привычек,Сейчас женщина больше мужчины стали пить и курить и хочет иметь здоровых детей,Так не бывает.Это не идиотизм это нормальное явление,Мужчины не могут рожать детей.

Игорь Фолимонов

Я никому и ничего не должен.Мне лично дети не нужны.

Антонина Холмогорова

Вам не кто и ни чего не должен,,вас ни кто и не заставляет

Т@
Т@Ня

Я долгое время курила. И это никак не влияло на мои ум, честь и совесть. )))

Владимир Лебедев

Рожать ей. А курево не лучший способ родить здорового ребёнка. Это риск.

Игорь Фолимонов

Вот без детей никак ?

Владимир Лебедев

Я никак. Она может и без детей.

Игорь Фолимонов

А что за тупая обязаловка иметь детей ?

Игорь Фолимонов

А я нет.И как быть ?

Владимир Лебедев

Как хотите. Лишь бы вреда никому не было. Каждый живёт, как хочет.

Светлана Войцеховская

Фигуру поддержит, а легкие загубит. Муж сестры Эмфизему легких получил!

Николай Дубинин

...умные девушки не курят.

Лесная Царевна

Фигуру можно поддержать другими способами.

Валентина Лунева

Отправить к наркологу! И найти другую девушку, которую заботит будущее!

Игорь Фолимонов

Какое ещё будущее ?

Екатерина Владимировна

Это не недостаток ,а просто вредная привычка. Но главное ведь чувства!!!!

Гостья Из Будущего

Тогда ей надо купить устройство для курения, которое без дыма и табака.

Анна

Если она умная, тогда не понимаю, зачем курит для поддержания фигуры 🙂

Фотиния Январская

Посоветуй ей бросить, фигура от этого не пострадает, а здоровье может

Екатерина Чистякова

Если влюбился....то курение не помеха, по крайней мере мне так кажется

Любава Ua.

ну курит и что ? он либо любит её такой какая она есть либо не любит...

Игорь Фолимонов

Ой началось

Надежда Чалышева

Если ты не куришь и она не будет.при условии если она тоже влюблена.

Ali Na W

Живут как то и с такими..это ее самый существенный недостаток,🤔

Якунькина Галина

Разве это недостаток, это просто плохая привычка. Захочет - бросит.

Виктория Романенко

может так. принимать её такой какая она есть со всеми недостатками