Jone Snow

Давно не задавал вопрос, ответ не прост на мой вопрос, а чем же мой вопрос так сложен... зачем еноту апельсин?

Ответы
Анастасия

потому что апельсин у енота, ну потому что у енота апельсин, а цвет шерсти енота потому что у енота апельсин не схож с апельсином который у енота)

Jone Snow

Ух ты... а я то думал зачем ему апельсин...

Анастасия

ну вот видишь, теперь знаешь)

Jone Snow

👍👍👍

Владимир Исаков

Я тоже своего енота спросил...а он сволочь мне в лицо....мол всех белок разобрали...вот только мы и остались...

Jone Snow

Думаю, твой интеллект выше среднего.

Динара Фатхиева

Ничем....чтобы кушать....это вопрос на логику.. Простите я училась в школе где она напрочь отсутствовала)

Jone Snow

Это вопрос ни о чем и логики тут нел вообще... Так что не оправдывайся...

Динара Фатхиева

Ух ты! Я не оправдлываюсь! Ответ я впереди написала, мне самой интересно стало! А вот теперь и нафиг не нужен ответ!

Jone Snow

Эт да

Динара Фатхиева

Не этот значок😬

Jone Snow

Я понял!

Та
Танюша)))

Чтоб чистить и мыть,мыть и чистить..а там начять делить его всем зверям

Инна Устименко

Для того, чтобы именно вы и именно сейчас задали этот вопрос

Jone Snow

Этому вопросууже 26 дней...

Инна Устименко

Значит, чтобы я его прочитала спустя 26дней)))))

Jone Snow

Эт да

Ла
Ласточка

Этот вопрос очень сложен, не могу вот так сразу ответить )))))

Котэда

готовит на зиму запас

Дина Бадретдинова

Енотиха беременная, среди ночи потребовала...апельсин)

Jone Snow

Вариант

Леди- Л.

вот и он удивлён........нифиясе😝

Станислав Кабанов

а) кушать, б) пить, с) на хрена козе баян!

Луиза

чтоб его полоскать а потом сьесть

Татьяна Пискунова

играть, катать, пинать и жрать!)))

Алияночка Ведьмочка

чтобы его тебе в глаз зафинтить

Jone Snow

Смешно...

То
Томик

жонглировать😜

Ермакова Екатерина

Чтоб в голодный период выжил)

Jone Snow

Эт да...

Гордеев Слава

Не болит голова у идиота.....

Salta )))

ему тоже нужны витаминчики

* Наталия ***

Любит съесть вкусненькое )

Елена Измерова

Чтобы мыть! Он же полоскун!

Эвелина Рябченко

и чтобы поддержать вопрос

Ольга Ермакова

поделиться как в мультике