Б К

Почему так хренова жить у нас а за бугром лучше ????

Ответы
Alisher Gaybullayev

Потому что там всякая пиндосня с гейропейцами живут, а честным людям, как мы знаем, жить должно трудно! И потом нас учили, что жизнь борьба! И бороться надо всю жизнь! А если жизнь наладится, тогда с кем и счем бороться? Смысл потеряется! Так что, нам с вами очень повезло, что мы родились тут, а не там! И счастливее нас людей нет!))))

Мила Гаева

988 год начало христианской Руси:9 число мудрости и служения! 8 и 8 это вообще 4 четверки силы!Вектор вперед:видим цель и к не идем...к сожалению не видя ничего вокруг...и любой перебор и перелет ударяет на финансы и здоровье...и отношения с партнерами...что мы в общем и наблюдаем...с точки зрения сложная дата рождения!

Б К

О как

Мила Гаева

нумерология так считает

Лилия Старченко

Мой брат вернулся через 5 лет, уехал в Германию сам, не к родственника, ни по каким другим прогрммам. Сказал что дрессерованным пуделем выполняющим работу не по профилю, оглядывающимся на любого кто рядом, чтоб не донесли оооочень сложно и неприятно. Молодежи наверное проще конечно.)Но хорошо там где нас нет)

Вадим Калашников

это раньше так думали рвались из союза выехать но щас поосмотрелись где хорошо самим им все хватает ниприглашают а где никак так беженцеми в европу но чуть различия есть видел страну по телеку так вегеторианцам там рай плоды круглый год спеют и все неспешно просто

Б К

Ммм ок

Вадим Калашников

ну у них там бананы ананасы еще всячина надеревьях тепло круглый год а занятия серьезное игра какаято на поле по правилом с мячем что ли

Ирина Молль

Пусть хреново ,как вы говорите ,но я лучше буду здесь жить ,чем заграницей .Туда можно поехать отдохнуть ,на заработки тоже ,но жить там .Не все так там хорошо ,как кажется ))) Я это утверждаю на словах людей ,которые уехали жить за границу

Б К

Ок

Ирина Молль

Если вам там лучше ,то это же очень хорошо

Б К

Не я лучше тут )))

Ирина Молль

☺☺☺

Да
Даля

У нас нормально жить. Была в Турции ... В отеле вода течет из баков установленных на крыше...вообще мрак... Там более менее чистой воды в кране нет ...вот и оценила нашу водичку. Вода заканчивается... И ждем пока привезут и наполнят.

Б К

Мда у нас хоть с хлором но есть )))

Да
Даля

Да и я об этом... У нас вообще воду пьем из под крана...только весной через фильтр, но это месяца два в год...и залейся. Там я поняла почему нас так сибирь хотят оттяпать...вода всему причиной. Воды много только в России...и все на нее претендуют...китай просить трубы проложить что вода байкала к ним перетекла. Вот так вот...

Б К

Ужас главное чтоб как в Аральском море не осушили ради своих полей отдадут Китаю и все

Да
Даля

Европа страдает от недостатка воды, Англия особенно. Вот так вот...

Б К

Спс за инфу )))

Св
Светлана

Не жила заграницей, не знаю. Думаю, что жить везде не просто. Мы сравниваем свою жизнь с богатыми иностранцами, а вы сравните себя с народом Африки или Индокитая, думаете им легче?

Б К

Эт точно

Елена Ларина

Так это смотря какой бугор. Вон рядом, в сопредельной так ни Боже мой! Ещё есть Румыния, Албания... Это только то, что знаю по своему опыту. Так что на круг - это ещё надо посмотреть.

Б К

Ок

Алекс Венцель

Это только отсюда так видится. Везде есть свои заморочки и проблемы, везде идёт постоянная борьба за тёплый угол, за место под солнцем и за кусок хлеба...

Королевич Принц

потому что у нас в думе агенты запада жидвы они обворовывают нас для себя и запада. а нам врут по тв но не думаю что им верит кто-то кроме старух тёмных.

Б К

Это точно

Королевич Принц

и пока они в москве так и будет. поэтому славянам нужно объединятся и не смотреть в стороны думы ..

Евгений

Ты наверно один из малолетних дебилов(извини если не прав) или слишком наивен. За бугром ни разу не лучше чем у нас. Если мне не веришь съезди поживи

Б К

Даун

Евгений

Так и думал "дебил"

Es
Estrella

У нас просто ходят на работу, находятся на работе, но ни хрена не делают там же, виден результат любого трудящегося! А мы на готовое горазды!?💅

Б К

Ок спс за ответ удачи вам

Галина Неправская

Почитайте Бориса Акунина " История российского государства". Потому , что мы не Азия, а Европа. Только не хотим в этом сейчас признаваться себе.

Б К

Ок спс

Ирина Елисеева

Моя родственница с Украины была сильно поражена, как небогато живет Крит. Хотя цэ ж Эвропа. Богатым везде хорошо, а не богатым везде не просто.

Fantazerka Kaz

везде хорошо, там где нас нет... но за бугром считают, что у нас жизнь рай в отличии от них у нас нет помешанных террористов и всяких зараз

Иван Тамлянкин

кто сказал что лучше, у меня есть знакомый который жил в Германии, есть знакомые знакомых которые живут за границей. Везде свои приколы

Б К

Германия всегда мечтал попасть туда страна пиво 🍺 вот только и за беженцев там ща не очень я так думаю

Николай Головкин

из-за скользких, неправомерных сводов законов и коррупционной составляющей, за бугром с этим борются, а в некоторых местах побеждают

Б К

Ммм

Виктор Кингисепп- Гуревич

Так думают и говорят те кто не жил за границей. Там свой уклад и если там жить, то надо в корне менять себя. Не каждый это может.

Б К

Ок спс что хоть не на грубили

Виктор Кингисепп- Гуревич

написал то, что прочувствовал на собственном опыте.

Людмила Федорова

Для того,чтобы сделать такой вывод,нужно как минимум.пожить и "за бугром",только тогда вы можете понять где лучше.а где хуже!

Лариса Алфимова

Везде хорошо, а дома лучше. Ни где тебя так не поймут,не примут,не обогреют,не выслушают и не накормят, как в родном .