Б К

Почему так хренова жить у нас а за бугром лучше ????

Ответы · страница 2
Ирина Плютинская

вОТ ТАК ХРЕНОВО! нУ чТО СДЕЛАЕШЬ!? у КОГО ЕСТЬ ДЕНЬГИ УЕЗЖАЮТ ЗА БУГОР,А У ЕОГО ИХ НЕТ УВЫ... КАК-НИБУЛЬ ПРОЖИВЕМ!

Лилия Тронина

работать не хотим,бюрократия,зависть и многое другое.вот в чем в россии беда,а не только дураки и дороги.

Александр Коньков

Не были мы ни на каких Таити, нас и здесь неплохо кормят!). С чего вы взяли, что туда бегут ВСЕ чиновники?)

Б К

Я с Казахстана у нас уже 4 убежали )))

Александр Коньков

У нас бегут только те, кто нечист перед законом или людьми. С ходу только Березовского могу вспомнить. Ну, и этого, Вороненкова. Но он уже бывшим тогда стал, как свалил. Я из России. А ваши почему бегут. Мне правда тяжело делать различия между нашими странами)

Б К

Один банкир обворовал пенсионеров другой мэр 3 финмин тоже развалил и убежал а 4 просто депутат )))

Александр Коньков

А, ну вот. Значит бегут от закона. В Британию скорее всего)

Игорь

не пойму смысла написанного. Запятые - это такие штучки внизу ставятся. В школе что то говорили про них

Вячеслав Панов

Не знаю! В забугорье не был ! И хорошо там,говорят, где нас нет! А попадём за бугор и там хреноао станет !

Марина Мокина

ну да там на пособие можно жить и не работать, у нас работать не будешь жить сможешь только на помойке

Алена Комник

Хорошо там, где нас нет))) А в основном играет роль менталитет. у них - за границей один, у нас - другой

Константин Румянцев

Не те депутаты,и не тот президент,которые думают не о народе,а только о себе,вот и живём хреново.

Лорик

Потому что за бугром думают о своих людях, а наше правительство тоже думает о людях. Забугорных.

Игорь Росляков

Потому, что вы очень плохо учились в школе.Даже претензию свою грамотно изложить не умеете.

Б К

Ещё один нашелся грамотей это не претензия а вопрос читай внимательно

Игорь Росляков

А это объяснение Вашего бедственного положения.И ответ на Ваш вопрос.

Лидия Агабалаева

Жить хорошо там , где нас нет....не нами сказано....так , что не обольщайтесь на счет заграницы

Олег Сорокин

Ага.... Ну ехай туда. Тогда будешь писать то же самое но оттуда. На планете везде одна фигня.

Ми
Мила

Как принято считать-лучше там,где нас нет.......Может это наше "умение" к такому приводит....

Ми
Мила

Как бы научиться своим появлением вносить доброе,вечное,а не....понимаете что дальше должно бы следовать

Ма
Мария....

Потому что смотришь через призму...тв ине всех вещающих...хорошо там где мы не пахали...

Во
Вов

объясните почему унас плохо . и чего там в это пидорастичесой европе хорошего есть ???

Б К

В германий пиво 300 разновидностей )))

Любовь Угрюмова

сломанная телега везде трещит...вы не знаете тоски по родине...может где семья там и я

Эмма Емельянова

Утро будет добрым,если ты сам этого захочешь.И это не зависит от места прибывания.

Андрей Мацнев

Как в том анекдоте: "Не путайте экскурсию с эмиграцией!". Там тоже проблем хватает.

Наталья Аниткина

хорошо там где нас нет, не уверена что если переехать за бугор, то там будет лучше

Марк

От изначального неравного распределения благ и закрепления этого в Конституции