Марина Виноградова

В детстве с подругой любили ходить по трубам. Их давно не меняли, они были старые, ржавые и всё их утепление было разорвано. А ещё, родители с детства мне внушали, что к ранам не нужно прикладывать подорожник, потому что он грязный. Гуляем, подруге приспичило в туалет по-большому. Она мне кричит: "Найди мне лопух". А я ей: "Лопух грязный, на вот лучше ватой подотрись". Наковыряла ей из утепления труб вату почище...в тот день мы впервые узнали что такое стекловата...

Ответы · страница 2
Се
Сергей

бедная подруга

Любовь

🖼

Гарольд Рыбинский

За такой совет, надо розгами сечь.

Любовь

Ну, что ты, Гарольд !! Это же дети, что они знали ?

Любовь

Так и получилось. Жаль, конечно. Тем более девочка.

Вова С Кошкой

Жесть!))

Марина Виноградова

стекловата это цветочки по сравнению с борщевиком,коим знакомый парнишка воспользовался вместо туалетной бумаги

Вова С Кошкой

Ну, задница-то хоть прикрытая, ультрафиолет не попадает на неё через одежду.

Марина Виноградова

там и без ультрафиолета ожог был мама,не горюй

Вова С Кошкой

Лучше не пробовать.))

Вова С Кошкой

Я в курсе. По телеку видел.