Прохор П

Не раз звучит здесь эта тема...
Я изменил своей жене и все знакомые в городе об этом узнали. Я выхожу в город, мне очень стыдно будет? Женщины улыбаются и думают: Не я одна такая. А мужчины посмеиваются и сочувствуют, что "спалился." Через день все забыли об этом. А если мне жена изменила, и все знакомые об этом узнали? Я опозорен, сыновья опозорены - семья развалилась. У нас были знакомые муж, жена и 2-е детей. Была общая компания и мы часто общались. Жена изменила мужу, другом мужа. Все об этом узнали. Жена друга их поймала и заложила. Муж ей простил, а все женщины перестали с ними общаться. Всё справедливо. Что можно мужчине, категорически нельзя женщине...Опровергайте, если сможете???

Ответы
Наталья Даньшова

Вы как будто в деревне живёте...все всё знают... Да по большому счёту всем наплевать, а кому не наплевать никогда напрямую не скажет.... Обычно в семью не лезут с советами...а за спиной пусть резвятся сколько хотят....тем более что такие "новости" быстро надоедают.... Есть такой типа кодекс настоящего мужчины, по нему жена должна быть моложе, больную жену бросать нельзя, изменять жене надо, чтобы доказать непонятно кому, что ты мужик...вот по нему же, если е__т твою жену, то е__т тебя....По мне так это ЧУХНЯ...но многие мужчины чтят его ...

Оксана Лаzaрева

Все зависит от того, кто в доме «хозяин», тот и «правит балом»

Прохор П

Порядок один, муж загулял в священом писании, можно простить. Это Закон. Жена изменила, муж не должен её пускать в дом. Это Закон.

Оксана Лаzaрева

Сейчас это не работает))) кто более зависим, тот ограничен в свободе действий, кто доме главный, тот может себе позволить многое, и это не всегда мужчина)))

Прохор П

У меня в доме хозяйка жена. Но последнее слово за мной. Как, только кассу от бизнеса отдал ей. Сыновья стали любить больше маму. Но Ира знает мои правила и "красную линию никогда не переступала".

Имя Фамилия

Все бабы ...ди - ....ся спереди и сзади.

Олег

Час всем по..... ую

Лю
Людмила

Согласна!

Прохор П

Есть умные и мудрые женщины.

Эл
Эльвира

Злые они.

Максим Jw

...