Балзия

Любимому человеку изменяют по причине: разочарования, сравнения, отсутствия страха разоблачения, половой невоспитанности и самоутверждения. Какую из них вы смогли бы простить?

Ответы
Михаил Михайлович

Нарвем ромашек мы, добавим лютики
И соберем себе большой букет.
Зачем, мужчины, вы девчонок любите?
Любите женщину за сорок лет.

Теперь в висках у нас метель завьюжила,
Но если нужно вам тепло и свет,
Коль запечалится иль закручинится,
Зовите женщину за сорок лет.

Пусть ей морщиночка легла в разлет бровей,
Закрался в локоны сединок след,
А вы, как в юности, цветы дарите ей,
Цените женщину за сорок лет.

Тогда морщиночки ее разгладятся,
В глазах появится веселый свет,
И долго молодость с ней не расстанется
В ее цветущие «за сорок» лет.

И жизнь не завтра ведь еще кончается,
Нам хватит радости на целый век.
Зачем, подруженьки, грустить-печалиться,
Когда мы женщины в расцвете лет?

Эльдар Рязанов

Жизнь прожить – нехитрая наука:
отыщи любовь да сбереги…
Место жизни – ближняя округа,
далью не прельщайся, не беги.
Даже если жизнь обыкновенна,
делай все, что можешь, от души,
понимай всему живому цену
и судить чужого не спеши.
Трать себя, живи неосторожно,
выгод не считай, не мелочись…
Пусть с людьми и сложно, и тревожно,
ты пойми их суетную жизнь.
Жизнь, коль вдуматься, простая штука.
Главное, ни разу не предать.
Жизнь – совсем не сука и не скука,
если станешь дальним сострадать.
И живи! В любую непогоду!
Сочиняй свой собственный мотив.
А любить жену, друзей, природу —
не такой уж, право, примитив.

Вадим Юрьев

Все. Но дело не в прощении. Дело в намерении. Измена невозможно. Если человек переспал и по прежнему с тобой значит вы пара. Если он переспал и рассказал тебе значит он уже не твой и потому ни о какой измене речи нет. А потому я не в силах простить или наказать. Любовь либо есть либо рядом с тобой чужой. А на чужого срать.

Евгения Мерзликина

ни одну..рано или поздно к нему охладеешь и почувствуешь тягу уйти налево..ибо та ценность ..которая была к нему-испарилась и осталась пустота......либо разойтись и идти дальше.....не мучая себя вопросами .....и терять время..либо терпеть и быть в старости Хорошей женой)))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна

любимому не изменяют. Все что вы перечислили делают уже когда любовь закончилась. ЧЕстно говоря физической верностью мужа вообще не интересуюсь. Мне как то это область его жизни безразлична.

Балзия

или, любовь заканчивается сразу после измены потому, что есть с кем сравнивать

Анна

если любишь, то и пробовать не станешь и сравнивать.

Silaev Nikolai

Да не какую ! Полный в перед на сексуальную революцию. И на том стоим и будем стоять . А не быть забитым и закомплексованным в таких делах. И жизнь крепче и доверия больше.

Brown Sparrow

причина "измены" в природе человека, а не в том, что вы написали. не простить измену, значит не понимать сути натуры...то есть быть глупым.

Балзия

Спасибо! Суть натуры понимают психологи, а все остальные, значит, тупые! Выходя замуж или собираясь жениться, не думаю, что сначала кто-то копается в природе другого человека. Не зря же говорят "Любовь зла, полюбишь и козла!" Измена не в природе человека, по сравнению с животными, а в сознании и воспитании человеческих качеств, уважаемый Gadgetman!

Peva .

Не все причины перечислили..Еще чтоб отомстить!!за его (илил ее)измену А что значит прстить??Нет...не прощаю!!

**** Маря

Мужчины и женщины по разному относятся к измене.Мужчина никогда не простит. А женщина если любит,простит.

Балзия

по-моему, прощение зависит от силы любви, хотя любящий никогда не пойдет на измену

**** Маря

А кто из мужчин не изменял своим женам? Только инвалиды которые без рук или без ног. А остальные ....не прочь. Надо просто пересмотреть свою точку зрения на измену...и будет легче.

Юрий Бледный

ДА ПО МОЕМУ ТАКОЕ КАК ТО ПРОСТИТЬ ДАЖЕ НЕ ОХОТА БУДЕТ ЛЮБОМУ..ОСАДОК НА ДУШЕ ОСТАНЕТСЯ НА ДОЛГО)))

Рамиль Каскинов

Любимому человеку не изменяют. Следовательно, изменили, значит не любили, Надо расставаться.

Вячеслав Котов

Любимому человеку не изменяют, а любят?! Простить измену может, только, любящий человек!

Юрий

Любимому человеку не изменяют..А если изменяют,то по глупости и безответственности..

Шамиль Шамиль

причина уже не играет роли. процесс был свершен. сначала посмотри на себя в зеркало.

Simon Natanson

Lubimomu cheloveku esli vi po nastoyashemu lubite ismenit nevosmozhno , v protivnom sluchae eto vlubchivost a ne lubov ne nado dva eti poniatiya putat

Балзия

любовь, любимая, любить, влюбляться, влюбчивость и т.д.- родственные слова,

Александр Архипов

..любимому не изменяют,,,,,расстрел с большой рогатки за всё...и не каких прощений)))))

Тамара Соловей

если он любимый ,то ему не изменяют. Ни какую, изменивший один раз изменит еще

Якобсхавн Фхтагн

изменять любимым это за гранью. это как шыряться герычем ради удовольствия

Дамир Нурматов

Любимому человеку не изменяют. Изменяют тому кого не любят и не уважают.

Надежда Путятина

Изменяют по причине не любви! Надо наверное отпустить прощая!:-)))

Io
Ioan

Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие.