Ир

– Вовочка, тебе уже шесть лет, и я должен рассказать, откуда берутся дети. – Ну вот… В три года я узнал, что у нас не живет домовой, в четыре – что не бывает Бабы-Яги, в пять – что Деда Мороза не существует. Если сейчас окажется, что взрослые не еб*тся, то во что остается верить?! ...

Ответы
Андрей

хороший анекдот- сын у папы спрашивает- а можно я порнографию посмотрю на компе-- нет сынок нельзя это для взрослых- А я детскую посмотрю!

Ир

🙂

Xxxfenikcsxxx Trablshot

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Ег
Егор

🙂

Ир

🙂

Пламен Ангелов

во во))

Юлия Нурисламова

😀

Ир

🙂