Павел Алексеенко

Вам не кажется, что вывески на латинице - признак оккупации России, как немецкие названия во вторую мировую войну?

Ответы
Сергей Бойков

точно. Особенно вот это. На одежде наших хоккеистов фамилии их написаны по английски. А что на надпись по русски денег жалко. Почему то иностранцы приезжая к нам по русски не пишут свои фамилии.

Павел Алексеенко

Они суперлюди, остальные на уровне скота

Валерий Комаров

Нет! Это признак потери здравого смысла нашими нуворишами!

Енот Барсуков

ну тогда не России а всего мира

Павел Алексеенко

Это правильный ответ и подтверждение на сайте http://alekseenkopavel.blogspot.ru/

Игорь Бали

мда.. что то есть !

Павел Алексеенко

Просто вспомнить историю, 1941 г., когда появились первые указатели. А сейчас это чуть ли не престиж?

Игорь Бали

да, тоже подметил такое!

Рафаэль Гайнутдинов

Да... достали уже

Любовь Рябинина

Не кажется

Павел Алексеенко

Вспомните кадры 1941 г, какие иностранные слова появились?

Николай Попов

🙂