Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Нужны все специальности, нужны люди всех дарований и таланты. И не нужны нам математические школы. По-моему, это пережиток прошлого. Я категорический противник математических школ. Так было в Советском Союзе, и мне кажется, что это не очень хороший опыт."- высказывания Г.Грефа ))нами правят гении ?🤔 😁

Ответы
Мукаддам Исраилова

В Советском Союзе были простые школы в которых нас учили устному счету, грамотно и красиво писать, читать художественную литературу, анализировать прочитанное и многое другое!

Наталья Анатольевна

Это Греф-то гений? да он троешник с купленным дипломом и написанной диссертацией одной из влюбленных дур. Как был троешник так им и остался, Сбербанк тому доказательство.

Марина Вартанян

Глупости. Математические и иные спец.школы нужны. И там должны учиться одаренные дети по особой програме. В серой массе олухов они растеряют дар, деденный им сверху.

Ир
Ирина

Вроде бы этот Греф сказал, что неграмотными и необразованными людьми легче управлять. Поэтому умные и не нужны. Им стадо нужно. Чтобы кивали бошками.

Елена К

Мне кажется в средней школе надо еще преподавать управление ресурсами, потому как у многих это качесто отсутсвует. А Греф глупость сморозил.

Мукаддам Исраилова

В Советском Союзе были разные школы, а учили всех как положено. Мы умели считать, нас учили грамотно и красиво писать, читать книги и петь

Александр Федянин

грефинизм оказывается сродни дебилизму,в СССР обучение было прекрасно и талантов в тысячу раз было более,мыслить учили,а не стандартам

Ирина

Таких нельзя допускать к управлению страной-погубят все образование и не дадут развиваться талантливым людям

Лариса

По-моему, в начальных классах нужно преподавать все предметы. А в старших разделить детей по способностям.

Ирина

Да он вообще "гений", опираясь на опыт Конфуция сказал, что наличие каст в обществе - это правильно

Ма
Марта

Есть дети которые хотят совершенство ватт я в математике, вот для них и математики школы.

Тамара Ромайдо

о чём вы говорите,какие -то гении правят нами,для наших деток нужны математические школы

Елена Мазырко

Ни дня не пожалела, что заканчивала физ-мат. школу. Там было, кому учиться и кому учить.

Галина Юлинова

Лучше всех уравнять, а дети чиновников и особо обеспеченных будут учиться отдельно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я думаю три класса церковно-приходской школы хватит )))😂

Галина Юлинова

К тому и идет

Михаил Шмарин

Если не может разделить квадрат и найти угол наклона своей крыши Греф прав.

Alexey Evsyunin

Тому, кто высказывает такие мнения, командой дворников управлять нельзя

Alexey Evsyunin

Ума не хватит

Nusya Nusya

Ну да, вдруг в экономике начнут разбираться или деньги считать....

Любовь Ефимова

Все ошибаются и иногда включают тупость. Увы мы не исключение.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

слава богу что наша тупость не имеет такого влияния на жизнь страны 😁

Марго Королева

При таком раскладе скоро править нами будут не только гении(((

Марина П.

Во придурок!А если у ребенка способности уровня Перельмана?!