Лилия Полякова

Я часто думаю о перенаселении нашей планеты. В тоже время технологии шагают семимильными шагами. Недавно на ТВ молодой человек показывал разработанную им привокзальную станцию. Там нужно будет всего пару человек для ее обслуживания вместо нынешних 50. А что делать остальным?? И так всюду. Вытесняет техника людей. А кругом галдят о безработице.... Что вы думаете об этом???

Ответы · страница 4
Aлександр Кузьмин

давайте начнём плакать от изобретения колеса , лишившего работы СТОКА носильщиков , что прям ой !

Лилия Полякова

Так я ж не об этом!!!!😉

Анатолий Валюх

Безработица потому что не хотят платить так как положено, а за копейки никто работать не желает!

Лилия Полякова

Справедливо... Особенно, если ты показал себя отличным работником!!

Valerij Besstrunnov

Некоторые институты Америки тоже думают об этом и успешно сокращают кол-во населения в мире.

Лилия Полякова

Да, там, где они - там война!!

Ок
Окей

В Японии роботы лет 30 везде и все спокойно .могу вас успокоить ,в РФ этого ещё лет 40 не будет

Дмитрий Севастьянов

хорошо что я супер электрик, без электричества пока ни какая техника работать не будет.....

Лилия Полякова

Браво!!! Специалисты всегда будут востребованы! Это так!!

Фердинанд Франц Иосифовович

давно идет работа по сокращению населения..геи и прочая нечисть -тайное оружие массонов

Лилия Полякова

ВОТ ЭТИ ПРОСЛОЙКИ НАМ ТОЧНО НЕ НУЖНЫ... ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ НАВЯЗЧИВО МНОГО..

Лилия Полякова

это вообще надо запретить...

Фердинанд Франц Иосифовович

участников на костер сплошные ведьмы и козлы

Равиль Мухаметшин

Если бы все в мире было нормально мы бы гармонично развивались. Но миром правит капитал.

Игорь Пахомов

Как заменят наш машины,так мы и будем с 10 лет получать пенсии и жить в свое удовольствие

Илхам Гасанов

Об этом была думат ранше когда мы разрушали СССР и выбирали путь развитии капитализма

Леонид Шейнин

Нужно больше готовить людей, умеющих обслуживать технику и её заменять, в т.ч. людьми.

Лилия Полякова

Если одна единица техники вытесняет десятки людей, то один человек для ее обслуживания - это не спасет растущую проблему.

Леонид Шейнин

Есть ручная культура производства , но даёт более дорогую продукцию В СССР в Армении делали вручную обувь и добивались на неё более высоких легальных цен - хотя качество ручной работы вряд ли оправдывало высокую цену. обуви.

Леонид Шейнин

Были и есть любители товаров ручной работы. Но насколько перспективно такое движение среди потребителей - сказать трудно.

Лилия Полякова

Да это очень хорошо, здесь тоже конкуренция будет... с этого все начиналось, но чем закончилось... Машинами, станками

Леонид Шейнин

Хотя вот пешие туристы предпочитают ходить, а не ездить

Лилия Полякова

Ну это намного интереснее. Правда много не пройдешь. Все равно устаешь.

Николай Новиков

Есть поговорка - Гладко было на бумаге да забыли про овраги. Его проект лишь на бумаге

Митёк

Думаю, лучше займитесь домашними делам. Честно скажу. Лечит. И не смотрите РенТВ

Лилия Полякова

А я этот канал не смотрю... Честно скажу...

Митёк

Ну дык пропылесостьте. Покормите бездомных кошек. Соседям улыбнитесь. Да много чего ещё.

Виктор Васильевич Емелин

С автоматизацией производства мы вероятно будем работать два -три дня в неделю.

Legião Dos Sábios

Я думаю, что 80% населения земного шара уже можно выбросить на свалку истории.

Лилия Полякова

Но пока мы все живем на нашей прекрасной планете и хотим лучшей жизни..

Кайзер Созе

Билл Бёрр (Bill Burr) - Решение проблемы перенаселения

Ти
Тимуровец

А освободившиеся люди будут участвовать в разработке новых механизмов..

Лилия Полякова

Ну таких, которые на это способны не так уж и много....

Ти
Тимуровец

Тогда будут жить на пособии.

Лилия Полякова

Вы думаете, всех можно обеспечить пособиями... И это не дело, работа нужна каждому здоровому человеку!!!!!

Ти
Тимуровец

Механизмы тысячекратно умножают производительность человека, ресурсов высвобождено огромное количество, но ими пользуются хитрые люди.

Марина Евмененко

я думаю, что надо жить сегодняшним днём, не известно, что будет завтра.

Марина Евмененко

конечно, ты им свои мысли в голову не забьёшь, они всё равно тебя слушать не будут.

Лилия Полякова

Все таки обсуждать эту проблему с ними нужно!!

Марина Евмененко

конечно нужно, но будут ли они слушать нас.

Лилия Полякова

По крайней мере, им жить дальше в этом мире, и проблему тоже им решать...

Марина Евмененко

ну вот, ты и сама ответила на свой вопрос.

Владимир Юдинцев

Весна на Заречной улице, трактора будут пахать без трактористов...

Лилия Полякова

Ну ведь уже есть такая техника..

Олег Коноплев

Работы полно...Работать не хотят)))Хотят просто деньги получать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

разве эта проблема ? сейчас инструмент на любой фирме выдают .

Олег Коноплев

Вот пока они самоутверждаются,я деньги зарабатываю)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а зарабатывать это как ? некоторым и 20 000 деньги большие

Олег Коноплев

Ну,я же не бизнесмен...И когда молодой выкатывает сумму в 20.000,я предлагаю 7.000 и делаю заказ)))

Ир
Ирина

да давно об этом известно что большая часть населения не нужна)))

Лилия Полякова

Большая часть населения не хочет работать...

Ир
Ирина

бесплатно не хочет))) у нас все делают как при капитализме кроме зарплаты))) а потом работать не хотят)))