Игорь Шейх

Может слышали такое - =Разрыв поколений =. Как Вы это понимаете ?

Ответы · страница 2
Эвелина

Это то что мы имеем сейчас-причем мы очень разные по отношению к нашим детям ,внукам.У нас были иные ценности,стремления,идеалы.

Эвелина

Привет Шейх,спасибо за цветочек и кофе

Нелюша

Родители и дети. Вечный разрыв, вечное непонимание...Мы остаемся в прошлом, а дети убегают далеко вперёд ☹️😊

Светлана Гончарова

когда культурные и прочие ценности молодого поколения кардинально не совпадают с ценностями старшего поколения

Любовь Волынская

Чем больше новое поКоление ЗАБЫВАЕТ СВОИ КОРНИ, тем ГЛУБЖЕ РАЗРЫВ. Обрубив у Дерева КОРНИ, Дерево погибает........

Игорь Шейх

Мудрый ответ. Спасибо !🌹 ☕

Irina Bogomolova

Интересная и длинная тема.это когда совсем не ловится связь в теме отношения к жизни с потомством.как вариант.

Владимир Н

Я это ощущаю каждый день. Причём, новое поколение вызывает у меня чувство жалости к ним (по разным причинам).

Вовочка Бакка

Не нужно воспитывать детей: воспитайте себя, а дети возьмут с Вас пример - и не будет никаких разрывов...

Ольга Васильева

Добрый день! Разрыв конечно есть. Но нам как старшему поколению нужно постараться его сократить

Alex Bunin

Разные духовные ценности...Раньше-"Все для блага народа"...Сейчас-"Не обманешь-день напрасно!!!"

Наталья Файзулина

Это значит, что новое поколение не уважает старое, не соблюдает и не чтит семейные традиции.

Ти
Тимуровец

Наверное ничего не меняется, раньше дедушка с племянницей дружил и сейчас дружит.

Людмила Труханова

Когда одно поколение не понимает другое. У меня одно непонимание с молодежью.

Людмила Головкова

Ну так, что каждые 8 лет - новое поколение, и все надо воспринимать как должное

Ан
Анталья*

Он есть во всех поколениях. Если старшие неприемлют, то, чем живет молодежь.

Nina Burlakova

я понимаю не разрыв поколений ,а другое поколение нужно идти со временем

Наталья Малышева

разрыв между системами ценностей "отцов" и "детей".. мне так кажется

Rotva Motiheer

не ползается и не летается

Людмила Козырь

приемлемость слышала, а разрыв наверное, что то противоположное

Игорь Шейх

Поколения не то, что не понимают друг друга, они не воспринимают понимания жизни друг друга. Поменялись приоритеты жизненных ценностей. Нормы морали, и не только , по которым жило старшее поколение , современное поколение воспринимает как пережиток.

Людмила Козырь

я слово не правильно написала : преемственность, а не приемлемость , разные понятия....а это с каждым поколением трещина больше и больше...каждое поколение всегда будет говорить , а у нас...а мы...это вечное

Телегин Игорь

да это очевидно !когда младшие не понимают старших и на оборот

Om
Omonsher

Нет, не слышала.. Думаю что взгляды на жизнь не те.. наверно...

Яна Жулинская

ЧТО ВОСПИТАЛИ,ЧЕМУ НАУЧИЛИ-ТО И ПОЛУЧИЛИ.ВОТ ТАКОЙ РАЗРЫВ.