Тэо Лунин

Тем, кто желает о себе узнать?
Человек, по Природе замысла его Сотворения, является Абсолютным существом.
То есть, ЧелоВек представляет собой вечный, безусловный, не зависимый, самонадеянный, совершенный субъект.
Сам по себе, в себе ЧелоВек содержит все необходимое для своего движения: рождения, развития, жизни, само воспроизводства, самоотрицания – смерть и Перехода в Мир иной в новой форме и сущности Высшей.
И по Замыслу Творца совершенный ЧелоВек является Высшим существом интеллекта М

Ответы
Светлана Романова

да..ну мы не умеем этим всем пользоваться ...да и не хотим...

Раиса Лагуткина

Человек не может без смысла...счастья

Таня Мирошникова

Конечно.

Таня Мирошникова

Да ладно. ноты недавно перебирала. трогательно.

Тэо Игра Мозга

От Паганине меня уносит

Таня Мирошникова

ПАганини более реален. чем Бетховен, Бах.

Тэо Игра Мозга

Да просто скрипку, после фано, уважаю