Foxy Beige

Обожаю анекдоты сс игрой слов. Например, такой: Штирлиц топил печку.
Через час печка утонула. А сколько подобных анекдотов вы знаете и приведите примеры.

Ответы · страница 2
Александр Смирнов

Вчера ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов. Такого удовольствия давно не получали ни те, ни другие.

Дамир

У Штирлица было два танка. Он ездил на них по очереди. Очередь сильно возмущалась, но не расходилась!

Foxy Beige

Спасибо. Такой не читала))

Sh. S.

Штирлиц шёл по лесу. Невдалеке раздался взрыв. Штирлиц пОднял глаза. Это были глаза пастора Шлага...

Пан Стефа́н

Штирлиц шёл по лесу и напоролся на сук. "Война идёт, а они по лесу шастают" - подумал Штирлиц. 😊

Ирина Гавриловна

В окно дуло.. Штирлиц закрыл окно.. Дуло исчезло.. Штирлиц увидел на опушке голубые ели) и пили)

Валентин Кобзев

Штирлиц шёл по парку и напоролся на сук , суки с визгом разбежались причём визг бежал первым

Александр Полынов

Штирлиц шёл по зимнему лесу.Мимо проехали лыжники в фуфайках."Фуфлыжники"-подумал Штирлиц..

Aleksandrъ

дрова в топку вол и топил .Можно сказать топил в кастрюле снег .топил масло на сковородке .

Василий

Например, такой..
- Спасибо тебе, ты был вчера так галантен..даже не лапал меня..
- Не за что.

Алексей Прохоров

Штирлиц зашел в лес и наступил на сук. Суки с визгом разбежались. Визг бежал впереди всех!

Андрей Халфин

Штирлиц увидел голубые ели. Штирлиц присмотрелся, голубые не только ели, они ещё и пили.

Андрей Халфин

Штирлиц заглянул в дупло..... Дятел, подумал Штирлиц. Сам ты дятел, обиделся Мюллер.

Андрей Халфин

Мимо пробежали мужики с лыжами в фуфайках.... Фуфлыжники, подумал Штирлиц....

Kitton

Нащупав у себя в кармане что то очень мягкое , Штирлиц сделал вывод , что это КОНЕЦ ✌️😄

Cviyатыiy Гнэзд

Штирлиц бежал скачками, качки хоть и культуристы но уступали легкоатлету Штирлицу

Дмитрий Зуев

Штирлиц вышел на опушку и увидел голубые ели. Голубые не только ели, но и пили)))))

Антон Котельников

Петров что ты делаешь под партой Картошку жарю Картошкина вылезь из под парты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Штирлиц шел по коридору и услышал шорох! Он выстрелил вслепую!! Слепая упала)))

Foxy Beige

Я много анекдотов читала)) Поэтому и сложно.

Foxy Beige

А что я сделаю?)) Я не виновата.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты не виновата, девочка! Может кто новый предложит))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще не вечер

Andrey Advisor

Много
Штирлиц поставил машину на попа.
-Бедный пастор Шлак! - подумал Штирлиц

Andrey Advisor

Много
Штирлиц поставил машину на попа.
-Бедный пастор Шлак! - подумал Штирлиц

Андрон Шрайбикус

Я про Штирлица могу Вам целую книжку распечатать. Сохранилась с девяностых...

Foxy Beige

Класс! А почтой электронной не пересллать? Или она не отцифрована?

Андрон Шрайбикус

Да мне не сложно. Могу отсканировать. Через неделю, раньше у меня выходных нет. Пишите, куда присылать

Foxy Beige

Да на мейл лучше. В Яндекс попасть не могу... Заранее благодарю! А если там нет пошлостей - это будет просто здорово!

Заричанский Василий

Летели два крокодила один зелёный второй на право. Сколько моей бабушки лет?