Евгения Коган

В каком деле вы являетесь настоящим ,,чайником "

Ответы
Андрей Юлитин

Чтоб не быть чайником надо спярва убрать с дороги(мысли) пробки.которые выписывают бесплатно прямо из РОДдома(спиздюлями в подарок))👹 👹 👹 👹 👹 👹

Бизсовисный Катяра

та..... вчера с друганом ремонтировали синхофазотрон... ни он ни я нифига не поняли зачем пятая сверху панель ускорителя подсоединена к седьмой и восьмой панели......😂😂😂

Эдуард Щиголев

В балете))))) Был в балете.Мужики девок хапают.Девки все как на подбор, в белых тапочках. Вот, пишу, а слезы душат и капают. Не давай себя хватать.Моя лапочка😍☺️

Сергей Пустовалов

Да! если вы про авто говорите ! с вождением не дружу боюсь навредить кому либо хоть и есть автомобиль возят друзья и родные !!! Пепец я чайник!!!

Voice Of Vedas

не стану отвечать на этот вопрос, т.к., что бы я не сказал, будет выглядеть как хвастовство 😅" талантливый человек талантлив во всем"

Артемий Мацнев Z

Во всем, что делаю. 🙂 Однако, если мне интересно - изучаю предмет и иду от чайника к мастеру. И так потихоньку то там то тут набираю опыт.

Денис Гуляев

в общении с красивыми девушками, язык слушаться перестает и заплетаться и всякую ерунду говорить начинает.......... ну вот опять...)))

Фархад Исмаилов

В компьютерах, хотя и являюсь кандидатом ТЕХИЧЕСКИХ наук. И могу расчитать и спроектировать целый завод...
И в женщинах...

Ал
Александр

Фиг знает,что я еще не умею,надо размышлять.......хотя не могу выкладывать угол кирпичем,хотя сейчас ок гугл и все могу)))))

Алексей Гришанин

по электрической части. розетки то заменить смогу и даже люстру повешать, но если что чуть сложнее то уже нет.

Виктор Масеев

Расщеплении ядра атома. Я уже его и топором, и стамеской, и молотком и никак . Круглый и скользкий, скотина.

Ravshan Abasov

когда подхожу к настоящему чайнику, те к плите ). хотя готовлю как говорят вкусно, но это так редко бывает !

Алексей Кавунжиди

В каждом деле можно разобраться. На 60% это не назовешь чайником. Просто это зависит от самого человека..

Анатолий Парченко

В токарном деле, наверно сверлильном тоже, вообще пожалуй, в обработке металла ноль. Дерево - норм

Евгения Коган

Уже не плохо

Светлана Ворникова

Я очень много чего знаю, но так же я знаю одно, самое главное, что я ничего в этом мире и не знаю

Тт

сантехническом. Муж чинит кран, кричит:"прокладку давай, прокладку..." Я ему ежедневку несу))))))

Slayer-Yerihon Ерохин

Машинист экструдера изготовление полиэтиленовой пленки! Сегодня экзамены на 4-й разряд!)))

Евгения Коган

Не пуха не пера

Slayer-Yerihon Ерохин

К черту!

Slayer-Yerihon Ерохин

Ну вот и все!! Сдал!))) Хэйяа!!!)))

Andrej Kunkel

Ой да много в чем :в строительстве, в атомной энергетике,в хирургиии,список вообще большой

Валентин Чуковский

общении с девушками(красивыми) ступор и мысли разбегаются хотя в кампаннии весельчак

Марина

В элетрике и сантехнике. Ну не фига не понимаю как провода крутить и смесители менять