Евгения Коган

В каком деле вы являетесь настоящим ,,чайником "

Ответы · страница 2
Metal Man

ххмм..даже не знаю... везде шарю понемногу.. хотя в алгебре начерно чайник точняк ыы

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

В желании познакомиться с тобой о прекраснейшая из всех Голливудских улыбок)))

Евгения Коган

Одного желания мало! Нужны действия

Андрей Заруба

Во всех. Жизнь не изученая вещь. Не успел стать профи а уже пора новую изучать.

Евгения Коган

Спасибо за ответ ! Полностью согласна с вами

Самаретянин

Оргтехника.неинтересно развиваться в этом направлении,да и не любит она меня

Евгений Антонюк

В мире столько всего. на что у меня не хватит ни времени, ни сил, ни понимания.

Иван Матросов

В иностранных языках и многом другом,с чем мне не приходилось иметь дело...

Джеймс 😉

В футболе)) сколько ни смотрю, никак не могу понять чо там интересного??))

Джеймс 😉

Не, с компами всё норм у меня))

Свет

А я раньше заядлой болельщицей ЦСКА была, лет 12 назад....

Джеймс 😉

Футбол не интересует больше, что ли?))

Джеймс 😉

Прям футбольная фанатка?))

О*
Ольга ***

В воспитании ребёнка)) каждый день понимаю, чайник я!! И так уже 12 лет)

Алексей Макаренко

в отношения не могу никак поднять лвл или перейти на другой уровень

Владимир Дергунов

в очень многих.на бескрайних просторах мироздания столько дел😨

Синий Экран Смерти

во многих, всего точно не скажу, т.к всего перечислить не получится

Дмитрий Шестаков

Вот и чайник за кофейником бежит. Тараторит,тараторит,дребежжит

Наталья Киселева

В технике и топографии. Техническая и топографическая кретинка

Владимир Чураков

Рожать детей не умею... Ну, абсолютный профан! ))) Богом не дано. )))

Wszystko Jedno

В уступках...в любом вариа😂 нте

Юрий Курганов

В жизни она меня учит -учит а я учусь и принимаю как подарок...

Игорь Довгиленко

Отвратительно по утрам ставлю чайник, не всегда на плиту))))

Матушкин Братуха

Я плохо умею весь день лежать на диване ,как все остальные)

Ярослав Башкатов

в неизвестном но если есть инструкция то всё будет в ажуре

Николай Аникеев

в расщеплении протонных частиц в огромном колайдере ,🤣

Денис Петров

Я чайник в том деле, в котором я не чувствую надобности