Ann Richter

Помолитесь пожалуйста чтобы у моей бабушки температура спала пожалуйста очень вас прошу, помогите, на вас надежда я в панике.

Ответы
Ма
Марта

Господь! Отец Небесный. Ты наша защита в тяжкое для нас время. Ты всё видишь и всё знаешь. Ты сказал, что где двое или трое соберутся во имя Твоё там и Ты посреди нас. В молитве согласия и попросьбе за болящую бабушку человека который назвал себя "Доктором" прошу Тебя Господь облегчи её страдания и исцели её от горячки. Во имя Иисуса Христа Аминь. Благодарю Господь, что Ты услышал мою молитву и исцелил его бабушку от горячки,

Ann Richter

Храни тебя, Бог

Сеня Семеныч Горбунков

Николай Всесвятой, угодник Господней, вечный заступник наш, и повсюду во всех бедах помощник наш. Помоги рабе твоей (имя), в настоящей жизни, попроси Господа даровать (имя) оставление грехов. Святой Чудотворец, попроси Господа нашего о здравии крепком, избавь(имя) от мучений и мытарств. Аминь.

Ann Richter

Сеня, Храни, тебя, Боже!!!

Лариса

Под мышки и под коленки флаконы с холодной водой положите ей. И протирать тело спиртом или уксусной водой. На живот - мокрую салфетку. Это если температура под 40. До 38 никаких действий не предпринимайте.

Elchin Tehmezov

Надеюсь уже спала. Я не умею молиться и не знаю что делать при таком. У меня всегда спадало само. Только горячий чай пил и потел.

Ал
Александр

Я прочитал "отче наш". Может все таки ко врачу на приём??? Говорят при такой аномальной зиме грипп пошёл тяжёлый и пневмония.

Ann Richter

ой не гвоори зима не просто аномальная а настоящее дерьмище

Ал
Александр

Вот и вии бабушку к врачам. У меня чуть друг коньки не отбросил, просто кашель просто температура, потом мокрый нос - а в итоге пневмония.

Ann Richter

ужаос

Ал
Александр

Ага.

Jacov Krell

Даааа... ты конкретно больная.
К психиатру когда последний раз ходила?
А ведь тебе надо...
И СРОЧНО!!!

Наталья Малышева

Полисорб,куркума с медом.не просто снижает температуру,а даёт силы для поддержания организма

Т@
Т@Ня

Температуру нужно не молитвами сбивать , а лекарствами. )) А Вы - приколист и провокатор

Doc.

(спала, до- комнатной?

Michael Lvovich Kunin

А Вы же дохтур , А просите о молитвах И к кому Это мы должны обращаться ???

Ann Richter

Я психолог а не терапевт((

Michael Lvovich Kunin

Тем более- к кому -направьте,Дайте адрес !

Валентина Карпенко

...чем больше за болящего человека молятся людей, тем польза ощутимее...

Валентина Карпенко

...дай бог исцеления этому человеку...аминь!

Виктор Николаев

Протри её водкой или разведённым уксусом. Боже помоги бабушке!

Sergei

Что, температура такая капризная, что спать не хочет?🤔

Людмила

корми ее лимонами. а на виски уксусно-водный компресс

Владимир Лукашев

Благословит Господь вашу бабушку и исцелит. Аминь.

Ann Richter

Благодарю!!!!

Владимир Лукашев

Как Бабушка?

Ann Richter

хорошо

Владимир Лукашев

Слава Богу.

Дарьюшка Мальцева

Как сейчас дела? Что мне не написала напрямую

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пароцитамол или разбавить уксус и протерать

Ан
Анфиса

Надо обращаться к врачу,а не к богу..

*********

гундяеву позвони. пусть помолится .

Еп
Епифания

Лечить надо бабушку, а не молиться

Оculus Inferno

не паникуй, дай таблетку аспирина