Роман 66

Почему люди такие мелочные у них спросишь в долг дак им ещё и расскажи на какие цели !

Ответы
Патимат Касумова

Правильно делают. Берёте руками , а забирать приходиться ногами, хорошо если ещё вернут

Роман 66

200 рублей безумные деньги

Патимат Касумова

Это мелочь, о которых и говорить не стоит. Но если берёте на хлеб и продукты то да, а на водку я тоже не дала бы.

Роман 66

Дак ребёнок в больнице вот и спросил у человека а он замороил

Патимат Касумова

Понятно. Для больного нужно дать.

Роман 66

Ну такие вот люди

Патимат Касумова

Ну что поделать, все мы разные. Может у того у кого просили в данный момент тоже не было денег, такое тоже бывает.

Роман 66

Ну дак я просто спросил

Александр Федченко

Разве ты даешь в долг не спрашивая? Или не даешь, потому что в основном просишь?

Роман 66

Даю не спрашивают если есть не жалко

Александр Федченко

Молодец! Но, мы все разные и каждый имеет право на лево!

Ми
Милая

А ты как думал. На бухло и курево я никогда например не дам.

Роман 66

А при чем здесь бухло может просто приболел человек а все о плохом сразу думают

Наталья Тюленева

Ага) и в какой срок вернешь....))))))

Роман 66

😂дак сумма то смешная

Наталья Тюленева

Ну не 100 же рублей...

Роман 66

Нет 200

Наталья Тюленева

Даааа???? Точно мелочные....

Роман 66

Сам офигел

Людмила Канивец

Это так нетактично!

Роман 66

Дак да