Кы
Кызыма)

Иногда, человеку тьма нужна больше, чем свет, покой больше,чем деятельность рядом в виде поддержки, нужно молчание, нужна тишина, нужно то глубокое безмолвие, которое позволит внутренне успокоиться, прийти к равновесию и пониманию... ) Вам нужна тишина?

Ответы
Вера Сергеевна

Я знакома с такой тишиной ,только это труднее намного ...врач врача ..обнимая прячут слезы из глаз за спиной .....жить совсем остается не много ...Розы яркие опустила на стол ..мы смотрели в глаза понимая ..это наше последнее ,слов не найти ... я держалась за тонкие руки - прости ...но прости про себя ..а глаза безотрывно глядели в глаза А вокруг обнимала нас двоих тишина ...тишина ...и пронзая насквозь ...не могла ,не хотела облегчить ..помочь...( Вечная память Верочке Вознюк ,умному ,чуткому ,грамотнейшему врачу-рентгенологу )

Кы
Кызыма)

Соболезную.

Вера Сергеевна

Спасибо ,Алсу .Это было по времени уже не близко ,но Ваша тишина ,меня поразила той тишиной ,родился экспромт памяти ..

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ,Алсу

Кы
Кызыма)

Вам спасибо.)

Doc.

Нет. Не могу уснуть в тишине. Ставлю сериал пусть ночью бубнят. (Надо ставить порно. Ходячие мертвецы и т.п. - так себе сон.)😏

Кы
Кызыма)

Угарное и торкающее у вас, наверняка, у самого есть. А с ядовитым аккуратнее надо. У вас же пациенты есть, их сначала угостите. Малыми дозами.))

Doc.

Пилотам? Хер знает, когда их - "отпустит". Иначе много бед может быть.

Кы
Кызыма)

Вы только с ними работаете? Всё. Забудьте. Я вам этого не говорила.))))

Doc.

Порой техники бывают. (инженеры)

Кы
Кызыма)

Их, думаю, тоже не стоит угощать.)))

Андрей

Уйди в тишину и ты увидишь, кому ты нужен. Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью.(с)

Вера Сергеевна

Алсу ,Милая ,простите ,пожалуйста ,я вклинилась в тишину иного смысла .Еще раз ,прошу прощения .

Тссс...

Посмотрите на мой ник...конда то у меня был вопрос... легко любить свет, кто полюбит мою тьму

Кы
Кызыма)

)

Гудвин

"Белизна белого,познается в сравнении с чернотой чёрного." Лао Цзы...

Фидарис Нигаматьянов

бывает я могу день не разговаривать, если рядом нет никого...😁

Андрей Берзенин

Тьма и свет. Инь и Ян))) Но я и тут молчать не стану))))

Кы
Кызыма)

В реаль

Кы
Кызыма)

Извиняюсь. Сенсор глючит

Кы
Кызыма)

В реальной жизни человек может быть другим. Да и сам он себя может иначе воспринимать. Интересно услышать именно его оценку самого себя.)

Андрей Берзенин

Что- то мне подсказывает, ты неплохо уже знаешь.. Но, если уж надо ... Не очень люблю тишину, у мужчин есть способность отключаться от фона. Другое дело, тишина в лесу, но это наоборот, звуки леса

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Мария Я

Обязательно,переодически она необходима.

Ир
Ирина

Экзорцист и учитель русского, простите))

Шер Исаматов

Без нее жизни нет... Без тишины... *)))

L….

Нет! Я боюсь тишины! Мысли сожрут

L….

Но! Я перестала быть девочкой!

Кы
Кызыма)

Не скучаешь по ней?

L….

Нет! Ее мог каждый обидеть! А отца нет чтоб защитить! Теперь зато, я могу защитить себя и своих детей! И это главное! Увы

Кы
Кызыма)

Спасибо, Эл.)

L….

Обращайтесь! Всегда Ваша! L! 💓

Nikola Mahkov

-нет-покой нам только сниться!--

Ел
Елена

Тишины хочу,чтобы до пьяна))))

Ел
Елена

Колокола?))))нет уж,лучше до пьяна)))

*1
****tiran**** 101

Тишина моя лучшая подруга

Лева Правая

Я живу в тишине и работаю.

Yra Kozlov

покой нам только сниться

Ал
Алексей

а ты мудрая, не без этого

Жан

Тишина да ,но не тьма...

Ботzман Барисыч

бывает необходима ..да