Я Это Екатерина

С некоторых пор введен закон в технику безопасности: " прежде чем спасать, спроси: а нужно ли? Детям не давай советов пока не попросят. Так почему же так навязывают кредиты, ведь редко кто у них просит.Можно это отнести к состоянию аффекта?

Ответы
Во
Володя

Благодарность
Наталья Дроздова
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС???»

Я Это Екатерина

Читала

Николай

Это уже в разряде научного подхода к людям(для начала необходимо обокрасть, забрать все ценности жизни, лишить рабочих мест, унизить морально и физически потом уже даже не навязывать , а диктовать с милой улыбкой кошечки, которая хочет постоянно кушать...)

Я Это Екатерина

Теория научного заговора?

Михаил Гехт

реклама платных услуг. Просто конкуренция высокая. Есть и предложения, например, барбершопов, но их меньше, не так заметно

Шамиль Эдельбиев

Когда у нас в верхах принимают решение, весь мир над нами смеётся, и только мы одни плачем.

Я Это Екатерина

Если у нас принимают действие, нам не выгодное и не нужное, почему мы бездействуем? Диванных агитаторов много)

Шамиль Эдельбиев

А про какие действия вы говорите?!! Действовать надо было , тридцать лет назад. А сегодня, за винтовку надо браться, что бы что-то изменить. Да только некому. " иных уж нет, а те уже далече "

Сергей Терпугов

Вот поэтому и живём в бардаке. Спасают с согласия, а хомут надевают насильно.

Михаил Александрович Голдобин

Все ищут выгоду - государство за счет народа, народ за счет государства.

Игорь Николаевич.

Бизнес. Взял кредит. значит заплатит вдвойне или втройне

Владимир Литяйкин N

Прежде чем впускать кое что, надо одеть предохранитель

Я Это Екатерина

Такая философия в начале 90-х не прошла бы)

Пётр Ермаков

Руководствуйтесь своим разумом и никого не слушайте...

Я Это Екатерина

Как все у нас шоколадно на словах...

Пётр Ермаков

Так и внедряйте в жизнь, а не на словах... Кто мешает?

Николай Гринев

Скорее к состоянию патологической жадности!

Он

Зарабатывают они так,предлагают деньги.

Игорь Кузнецов

Кто платит, тот и заказывает музыку

Б.к. Т.

Бойся данайцев - дары приносящих

Николай Дубровский

А что? Кредиты уже детям дают? 😳

..

Расширяй поле деятельности )

Леди Мила

нет, это мошенничество

Ку
Кукулькан

никто не заставляет...

Я Это Екатерина

Именно ,применяют запрещённые методы навязывания и агрессии телефонного терроризма.

Ку
Кукулькан

Вас никто не имеет права заставить взять кредит. Какой по телефону может быть терроризм?

Мистер Эх

Поддержка?

Я Это Екатерина

Ох и...!

Мистер Эх

Дай поцелую

Я Это Екатерина

За какой процент?🙂

Мистер Эх

За ужасный

Я Это Екатерина

Не, тогда мой вам воздушный!)

Мистер Эх

Спасибо

Nikola Mahkov

-да-уж!--😂

Я Это Екатерина

Точно так. Нужно будет - попросят

Nikola Mahkov

✌️

Сергей Сильченко

конечно