Светлана Глебова

Кому из бюджетников реально увеличили зарплату?

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

мне на семь штук увеличили.

Бедный Мойша.

я так почему то не против.

Владимир Н

компании мэра Собянина

Светлана Глебова

Нет, правда, без шуток. Кто -нибудь лично получил , например, за февраль больше, чем раньше?

Владимир Н

Я не шучу. Мэр прибавил зарплату на 30 процентов своим чиновникам. Прикармливает лизоблюдов за счёт бюджета (пенсионеров).

Светлана Глебова

Хотелось бы, чтобы смогли.

Владимир Н

Подпишите обращение к Президенту о непродлении срока пребывания на посту мэра.

Владимир Н

Я уже подписал. Жду, когда наконец его уберут от москвичей. Нахомячил!

Светлана Глебова

Я ни во что не верю. Как только человек попадает на теплое местечко, он сразу начинает качать выгоду.

Владимир Н

Не верить ни во что глупо. Конфуций, например сказал, что, чем проклинать темноту, лучше зажечь хоть одну маленькую свечку. Продолжайте не верить.

Виталий Гончар

кто же будет хвалиться

Светлана Глебова

Да, а мне вот хвалиться нечем.

Галина Мазяркина

А это не в мае будет.

Галина Мазяркина

Спрошу, сватья работает в админ.

Евгений Матвеев

Бюджетникам Всем!

Евгений Матвеев

Значить работаете в Бюджете США!

Светлана Глебова

То есть? На каком основании Вы так считает. И училась, и работала только в России. Стаж больше 50 лет.

Кучуков Виктор

А что, есть повод?

Светлана Глебова

Что значит повод? Вы считаете, что труд врачей, учителей достойно оплачивается?

Кучуков Виктор

Вы не поверите, но я ЗНАЮ, как оплачивается труд учителей (с 1980 года!!!)

Светлана Глебова

И что? считаете нормально?

Кучуков Виктор

А Вы помните ВСЕ обещания???

Кучуков Виктор

Вот и ещё пообещано.....😞

Лидия Надеевец

я не бюджетник...

Светлана Глебова

А что, нет? Кем Вы работаете?

Светлана Глебова

Простите мою темность, но кто это?

Лидия Надеевец

это человек отправляющий грузы автомобильным транспортом по всей России

Светлана Глебова

Вот это да! А то думала, что-то с логикой связано. Глобальная профессия. Очень нужная. Ответственность какая! А зарплата? Ого-го! Наверное.

Лидия Надеевец

ха ха ха....топливо растет....а цены это песня а твоя дельта это то как ты сможешь договорится между клиентом и перевозчиком...один хочет за дешево а другой за деньги....

Светлана Глебова

Да. Успехов Вам и радости в жизни.

Ракиб Расулов

привет учителям

Ракиб Расулов

да давно одна девочка писала у меня отец все жизнь работала в шахте и он получал 14тыс рублей а учителя 16тыс это означал ссср регулировал зарплату и пенсию всех отраслей так как смертность в шахте больше чем в других отраслях

Ракиб Расулов

сейчас нет и счас повышение у бюджетников быстрими темпами чем в других отраслях

Мелена Маркова

На 2300 повысили.

Светлана Глебова

А мне с 1 апреля на 4% от ставки в 5 тыс. Большая прибавка!!! За 50 лет безупречного труда на благо здоровья людей.

Мелена Маркова

Но у меня стаж меньше. Говорят, что с мая ещё пересчитаю.

Елена Сергеевна

На 259 рублей)))

Елена Сергеевна

Не знаю,сумму не уточнили...

Мищенко Владимир

губернатору

Светлана Глебова

Обязательно. Скажите, а какой породы Ваш такой красивый пес? Кто он для Вас?

Мищенко Владимир

чау чау - девочка - член семьи

Светлана Глебова

Но такая крупная! Я эту породу очень люблю, но мне кажется они мельче. Молодая ? А щенки есть?

Светлана Глебова

А еще какие-нибудь животные у Вас есть?

Мищенко Владимир

стандарт а мельче по моему чихуа

Светлана Глебова

Да, конечно, Вы правы. Я спутала с ЧИХУА.

Владимир Ракивненко

Непонятно.

Владимир Ракивненко

Говорили МРОТ поднимут - автоматически у всех зарплата прибавится.... Незаметно... )))

Nikola Mahkov

никому..

Светлана Глебова

почему-то по радио говорят, что некоторые люди получили повышенную в 2-3 раза зарплату.

Света Дмитренко

кому?

Светлана Глебова

Вот и я не знаю, кому-нибудь увеличили. Ведь обещали на 200%.

Светлана Глебова

Как же так? Чему же верить?

Света Дмитренко

доверь дела свои ГОСПОДУ и прдприятие твое сбудется