Никифоров Валерий

Я был мёртв миллионы и миллиарды лет до того, как появился на свет, и не испытывал от этого ни малейшего неудобства. .

Ответы
Любовь Любушкина

Верно!!!!......Наверное творец мудро придумал, что мы ничего не помним о прошлых жизнях....Шагаем себе шагаем из века в век.... в новых воплощениях....

Елена Комарова

Блестяще. И утешительно. Думаю, с уходом в мир иной эта ситуация полностью восстановится )))...

Ирина

вооот! я тоже думаю..классно же было! Зачем было что то менять..

Валерий Свиридов

" Жизнь - короткая вспышка между двумя Вечностями Небытия . "

Ир
Ирина

нет, вы были на других планетах... поэтому вам и комфортно!

Никифоров Валерий

Странно , ничего об этом не помню!

Ир
Ирина

пока через все сыеры продралиись на планету, вот и забыли...

Анатолий Хайминов

Об чём речь то?

Елена

какой вы древний! и воскресли! прекрасно---живите дальше!

Даль Светлая

в другой жизни своей вы тоже рассуждали так же....

Екатерина Старова

Вы поклонник творчества Лавкрафта?)

Никифоров Валерий

Это сказал Марк Твен . но точно не знаю ...

Екатерина Старова

Не буду спорить...но по стилю напоминает Лавкрафта...

Ир

🖼

Тереза Туаева-Дарда

А что не устраивает на этом свете?

Владимир Ковалёв

Счастливый!

Валентина Демидова

ну и что?