Серёжа Романчук

Почему девушка тайно пьёт таблетки от беременности и говорит дорогой я не могу иметь детей

Ответы
Евгения Алфёрова

ОНА НЕ УВЕРЕНА В ВАС, КАК " В КАМЕННОЙ СТЕНЕ". И ПОКА НЕ УДОСТОВЕРИТСЯ, ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ БЕЗ УЩЕРБА, ТАК И БУДЕТ ПИТЬ ИХ И ВРАТЬ ВАМ. УВЫ, ТАКИЕ НЫНЕ НРАВЫ. ВСЕХ БЛАГ.🙂

Серёжа Романчук

Пипец а не думайте что таблетки вред здоровью

Евгения Алфёрова

НЕТ. НО В НУЖНЫЙ МОМЕНТ БЕРЕМЕННОСТЬ МОЖЕТ НЕ НАСТУПИТЬ И ПРИДЁТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ В ПЕРИТОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ СНЯТИЯ СИНДРОМА "ОТЛОЖЕННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ"

Ирина Джавахова

Думаю, что причина не одна. Например, не доверяет, не считает, что вы достойный кандидат на роль отца ее детей ( а вдруг появится достойный), эгоистка или просто не любит детей.

Татьяна Хорошилова (Худасова)

Значит не ваша девушка, вас не любит и не хочет с вами иметь ничего общего, кроме секса! Ну, разве, что у нее какое -нибудь сложное заболевание!

Светлана Синюкова

Вот и задайте этот вопрос той которая их пьёт и в глаза врёт, а может она ещё в чём-то говорит не правду, и нужно ли с этой девушкой быть вместе

Анжелика

ну и пусть пьет себе на здоровье ...Мало девушек которые желают иметь ребеночка от любимого мужчины ? Станьте любимым , для другой девушки !

Елена Иванова

Потому что девушка 1.Вас не любит 2.не любит детей 3.плохо воспитана - обманывает 4.она - не вариант для женитьбы, иначе годить рогатому

Джулия Робертас

Потому что она боится, что любимый бросит её, узнав о беременности, или она сама не хочет детей, боясь за свою фигуру.

Екатерина Семенцова

Может она не готова к детям. А ты так этого хочешь что просто не слышишь и не понимаешь. Вот и приходиться врать.

Серёжа Романчук

Не ушла а вернее уехала

Екатерина Семенцова

Подойди к зеркалу. И задай себе вопрос а не ты ли в том причина. Только когда будешь отвечать не ври себе.

Серёжа Романчук

При чём тут зеркало я и пальцем не трогал

Екатерина Семенцова

Девушку от которой ты хотел детей, но пальцем ее не тронул. А как же она должна была забеременеть. Если ты к ней не прикосался?

Серёжа Романчук

Не цепляйтесь к словам

Галина Логиновских

Два варианта. Либо она не хочет детей в принципе (по-крайней мере на данный момент), либо не уверена в мужчине.

; :

С природой и любимым так не поступают,а то может и случиться,значит не очень конечно иметь от вас детей

Серёжа Романчук

Спасибо

Надежда Колесникова

У нее есть на это причины или нет мозгов. Если она не имеет любви к детям --не надо иметь их несчастными.

Серёжа Романчук

Ну да

И*
Ирина *

Это не ко мне вопрос....у меня взрослый сын и я рада,что родила в своё время и не морочила никому голову.

Антонина Литовка

Потому что это не тот мужчина от которого хочется родить ребенка, женщина рожает только от любимого.

Д*
Дариша *********

Хммм) )) тяжело ответить , я не занималась такой ерундой, и есть у меня двое детей ! Мне это не понять

Серёжа Романчук

Ну вот и я не могу понять

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

У меня в окружении нет таких, а про таких думаю, что они не имеют права иметь детей раз так говорят!

Серёжа Романчук

Бог им судья

Игумнова Инна

Видимо вы не тот мужчина с которым она бы хотела иметь детей.Или она просто не желает их иметь.

Наталия Гребцова

Может она в Вас не уверена?А может у нее отсутствует инстинкт материнства.Тогда это кошмар!

Серёжа Романчук

Пипец это

Ir
Irischka

Потому что либо она их не хочет или хочет вытянуть деньги типа на лечение от бесплодия.

Наталья Фарвазова

Значит эта девушка не хочет от этого мужчины иметь деток,или она вообще не хочет детей

Серёжа Романчук

Она вопще не хочет детей

Наталья Фарвазова

Ну вот ты сам себе и ответил

Серёжа Романчук

Эй сама она не знает что хочет

Nata Voinova

Может она просто еще не готова к детям, так как все заботы лягут в основном на ее плечи