Оксана Лещенко

Обсуждалка для того что общаться? А если ты делаешь ошибки в правописании тебя называют - неучем и нелюдем Как вы считаете это нормально?

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

Это слишком умные, пусть они в другом месте тычать на ошибки. мало ли. в спешке можно опечатку сделать. Кому надо поймет

Бедный Мойша.

Мне то же попадались такие, я отвечаю -умные пошли к умным,а мы сюда.

Виктория Колачник

Ну надо же хоть как-то людей обгадить. Не логическими доводами, так на ошибки носом ткнуть)) я иногда тоже так делаю)

Евгений Ua0Kef Попудренко

Бывает клавиатура не срабатывает. А, если мысль понятна, то это главное, если сами не указывают на правописание.

Оксана Лещенко

спасибо за ответ и поддержку

Собака. Ру

когда вы делаете ашипки то ставте в конце своё фото в купальнике и к вам притензий даже по орфографии не будет

Оксана Лещенко

меня нельзя в купальнике - нельзя пугать народ

Оксана Лещенко

да не боятся они будут а испугаются - 172 см рост и 52 кг вес - не ахти зрелище

Собака. Ру

оп-па! да нармальное зрелище! я рискну ...

Оксана Лещенко

вы смелый человек - видели фильмы где люди после концлагеря Бухенвальда Вот мне можно сниматься в таких фильмах

Собака. Ру

чот вы меня барышня совсем запутали! я думаю параметвы в самый раз!

Собака. Ру

Светлана Шишкова

Это не нормально, нельзя унижать человека просто потому, что он чуть меньше знает, общение нужно всем!!!!

Оксана Лещенко

спасибо большое за поддержку

Александр Кауц

Не правда если вы говорите хорошие слова кому пишите он просто не замечает а вздумали сказать плохое ...

Любовь Демишева

Не нормально. Стараешься писать грамотно. но бывают описки. быстро нажимаешь на ответ,ошибка уже ушла

Сергей Большаков

... нет . однозначно . Я вообще на это не обращаю внимания - главное содержание ответа или коментарий . ...

Александр Соколов

Ну если нарочно коверкают слова,это нехорошо. А бывают ведь просто ошибки по"клаве" Чего придираться?

Александр Соколов

Я вот до сих пор не знаю когда ставиться мягкий знак перед СЯ,и ничего,не страдаю.

Оксана Лещенко

главное не буква, а человек

Александр Соколов

Да конечно. Ну все ошибки делают.

Александр Соколов

Мы же люди. Всего вам хорошего.

Владимир Угрюмов

нормально,только при печатании бывают пропуски не замеченными,я стараюсь исправлять,а другие нет.

Оксана Лещенко

значит если я не русская - то я неуч и нелюдь

Владимир Угрюмов

Почему?Не русским вообще делается скидка,т.к.русский язык очень сложный(говорят ученые умы).Мы русские и то много-много не знаем и не умеем.

Оксана Лещенко

а мне когда узнала интеллигентная как она говорит педагог которая закончила филфак что я украинка назвала неучью и нелюдью

Владимир Угрюмов

Ну это она себя поставила выше вас на 2 пальца.Хотела показать ,что она с высшим образованием и ей нравиться уколоть и не только вас.

Всеволод Коваленко

Да это НУЖНО! Нужно ЗНАТЬ И УВАЖАТЬ РОДНОЙ ЯЗЫК! Я вообще заметил, букву "Ё" многие не пишут! Это как?

Оксана Лещенко

я знаю і поважаю свою мову Я украінка ( а"ё" смотря из чего писать она не везде ставится нужно переключаться, а это не очень удобно)

Всеволод Коваленко

Буква"Ё" находится слева вторая сверху!

Оксана Лещенко

у меня первая и причем в том ряду где цифры

Всеволод Коваленко

Ряд-то второй, и НЕ НАДО НИКУДА переключаться!

Оксана Лещенко

точно я когда пишу не обращаю внимания нужно быстро печатать, а печатаю одним пальцем

Всеволод Коваленко

Нужно хотя бы раз в жизни ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на клавиатуру!

Панкратов Андрей

если ж ты выбрал способ общения письмом , будь добр следи за правописанием ...на тебя ж люди смотрят

Оксана Лещенко

увы не на меня на буквы они смотрят лишь при живом общении смотрят на меня - люблю смотреть в глаза когда общаюсь

Панкратов Андрей

это действует только тогда , когда симпатия взаимна

Андрей Красавин

))) Конечно правильно .Мало найдётся людей ,кто с удовольствием общается с "неучем и нелюдем " ))

Оксана Лещенко

Человек прекрасен душой Ведь кто-то не умеет ни читать,ни писать Но умеет любить и сострадать

Павел Миллер

с невеждами ну как общаться? если элементарных вещей не знают. я о русских, остальным скидка.

Оксана Лещенко

значит я попадаю под скидку - я украинка

Ла
Ларочка

нет,порою спешишь и не смотришь на описку,ну что делать?это ведь не урок русского языка.

Дина К

Сами то грамотей,сколько гадостей обо мне не говорили,я их знаю о себе больше все равно

Оксана Лещенко

спасибо за ответ если я украинка и сделала ошибку в слове то неужели я неуч и нелюдь?

Владимир Луговой

Оксана-я могу ошибиться нажав не ту кнопку-а так уважай русский язык и не делай ошибки1

Оксана Лещенко

я уважаю русский язык и легче мне на нем общаться хотя сама и украинка

Оксана Лещенко

спасибо но опечатки иногда случаются вот и узнала я что сделав - я неуч и нелюдь

Оксана Лещенко

спасибо вам за поддержку 😊

Владимир Калашников

Кто чего ищет. Кому то нравиться чей то затылок, а другой за ним и в очередь не встанет.

Александр

Надоть учить русский язык,даже некоторые русские его неплохо знают)) 😝