Оксана Лещенко

Обсуждалка для того что общаться? А если ты делаешь ошибки в правописании тебя называют - неучем и нелюдем Как вы считаете это нормально?

Ответы · страница 4
Марина Тимонова

При быстрой печати можно просто пропустить буквы,это не страшно!

Геннадий Фадеев

Бестактно, у меня телефон порой глючит и я значит неуч, хамство.

Оксана Лещенко

спасибо за поддержку и меня тоже клавиши иногда западают

Вячеслав Козловских

и при этом разрушают гармонию общения, конечно же не правильно!

Олег Антипов

Ну, неучем - ладно, можно и научиться, а нелюдь - другая ипостась.

Алексей Balu

Не обращайте внимания,в конце-концов это не урок правописания.

Андрей Гришин

Да тут дохрена грамотеев. Потому стараюсь писать без ошибок.))

Оксана Лещенко

может им создать отдельный сайт - изучение русского языка

Якобсхавн Фхтагн

надо срочно звать милицэю и требовать арестовать хулиганов!

Денис Иванов

У миня деветь класав абразавания и глубако пофиг что скажут!

Евгений Орлов

невенрно, часто руки не успевают за мыслью, случаются ошибки

Тамара Ивановна

Это не нормально. Мой комптоже не печатал знаки препинания.

Оксана Лещенко

спасибо за ответ и поддержку 🌻

Александр Турубара

Конечно,полностью согласен,хорошо хоть я ошибок не делаю!!!

Оксана Лещенко

вы согласны с тем что человек сделавший ошибку - неуч и нелюдь?

Александр Турубара

Да Оксана я с вами полностью согласен,иначе никак!

Оксана Лещенко

значит я неуч и нелюдь потомучо сделала ошибку в слове и потому что я украинка

Sevil Babayeva

нет,потому что самое главное ваши мысли,а не орфография...

Денис Иванов

У миня деветь класав абразавания и мне пофиг что скажут!

Оксана Лещенко

а меня назвали неучем и нелюдью потому что сделала ошибку и потому что украинка

Денис Иванов

патамушта украина? да тёплый хер им ва всю спину! чтобы радикулит не мучал!!

Татьяна

Нет конечно не нормально,каждый может допустить ошибку

Наталья Колганова

да проходите мимо... но язык свой надо всё-таки ЗНАТЬ!!!

Оксана Лещенко

я украинка и свой язык я знаю

Наталья Колганова

тогда и не партесь по этому поводу

Оксана Лещенко

да к тому же мне сделали операцию - удалили частичку поврежденного мозга и у меня мозг пока не воспринимает реальность буквы сливаются двоятся вот и делаю ошибки- опечатки

Наталья Колганова

никогда ни перед кем не оправдывайтесь! здоровья вам!

Оксана Лещенко

спасибо вам за совет и за пожелание Пускай в душе бушует буря и горе и печаль Я все равно держаться буду ведь Бог для этого мне силы дал Я поднимусь, восстановлюсь и снова сил я наберусь Ведь в этот мир пришла я для того, что бы нести с собою свет и радость и людям помогать, которые упали и сами встать уже не могут

Оксана Лещенко

это мои стихи после операции стала писать - конечно не фонтан но как-то так

Оксана Лещенко

и вам желаю я добра 😊

Сергей Остёрский

Бывает, люди просто прикалываются, пишут неграмотно.

Нина Выборнова

Ну то что нелюдь, неправильно, не имеют права, хамят.

Оксана Лещенко

спасибо что откликнулись на вопрос

Сергей Шалатонов

нет ненормально,в работе ив жизни все делают ошибки

Оксана Лещенко

спасибо за ответ и поддержку

Татьяна Лосева

Лучше не замечать чужие ошибки, а следить за своими.

Тамара Федяева

Ну я бы не стала обижаться, если бы меня поправили.

Оксана Лещенко

но меня назвали неучем и нелюдью потому что я украинка и сделала ошибку в слове

Тамара Федяева

Хочется извиниться за них.