Recardo Diaz

Когда вижу девушку, или женщину которая курит, с отвращением долго смотрю на них, чтобы им стало стыдно)

Ответы
Тамара Винокурова

Смысла нет. Кто вам дал такое право: с отвращением смотреть на женщину. Да ей плевать на вас.. Не нравится, просто отвернитесь. Мне тоже не нравится, когда девушки, женщины курят, но никогда не позволяю себе так вести. Это ваше непорядочное воспитание и выходит вы ничем от нее не отличаетесь!

Нурсауле Сагидолда

Толку от этого нет. Считать себя достойным кого учить жизни может только святой или бог. А бог судит только мертвых, а святых не земле нет. По плану Бога человек не должен знать никаких проблем пока сам их себе не создаст.

Recardo Diaz

Не правы

Нурсауле Сагидолда

Как для вас может и так. Но со временем надеюсь к вам придет понимание того что вы тоже не всегда правы. Хотите вы или нет вам придется считаться с чужим правом быть или не быть плохим или хорошим.

Алла Ширинова

Извините, но Вы себя ведете некорректно.У каждого есть право на то,что ему хочется.Мне самой ужасно не нравится,когда женщины курят.Сегодня,вообще не модно курить.ЗОЖ !

Recardo Diaz

Право? А они мебт право неактивном кислород портить?

Алла Ширинова

Вы-правы.Мне приходилось ездить в электричке, так там стояла такая завеса дыма.Но ничего не сделаешь.Не будешь же всех поучать...Люди очень агрессивны и не хочется себе настроение портить на весь день.Вы-молодец1

Recardo Diaz

Ага

Анастасия Иванова

А что когда курит парень или мужчина лучше? Думаете запах табака украшает мужчину? Сама не курю, но деление на женщин и мужчин в вопросе курения раздражает

Recardo Diaz

Мне на мужчин смотреть таким взглядом? Вы чо обкурилися?

Анастасия Иванова

Я бы на вас таким же взглядом смотрела, если бы вы курили

Recardo Diaz

Но я зож)

Анастасия Иванова

И из чего же состоит ваш ЗОЖ?

Recardo Diaz

Здоровый образ жизни

Анастасия Иванова

Я знаю что ЗОЖ это здоровый образ жизни, но что именно в него входит? диета, зарядка, полезные привычки?

Recardo Diaz

Даа

Ольга

Когда вижу парня, который главным своим достижением считает брендовые кроссовки, отворачиваюсь сразу, ибо рвотный рефлекс слишком велик

Recardo Diaz

то есть наши братья африканцы рвота? прости Оль ты не шаришь

Анастасия

а я когда вижу людей незнакомых которые долго смотрят на меня с отвращением просто отворачиваюсь, что их не устраивает это их проблемы))))

Recardo Diaz

Аахахахахаззазаазазазз из 100 так делают 97

Анастасия

и это логично. какой то ... стоит и что то на лице странное изображает. мало ли чего у него там, может его просто пучит, нахрен на это реагировать то...

Recardo Diaz

Пжсаахахаххахээаээа ну ты мозг))

Лариса Стронская

😂😂😂 Смешно!!! Я курила 27 лет....и мне было наплевать на то, кто на меня смотрит и как! А мужчины у меня были все не курящие...и ничего )))

Recardo Diaz

Фуууууууууу

Лариса Стронская

А-ха-ха-ха-ха... "ФУУУ" - это фукающие мужчины )))

Recardo Diaz

Пукающие женщины увжжаэаааэааэээаээааэаээаэаээаэ

Лариса Стронская

Ну-ну... В 19 лет и для меня все были ФУ... а с годами понимаешь, что все люди разные и это ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Recardo Diaz

Нет я зож

Лариса Стронская

Так и я теперь тоже... и фитнесс, и пилатесс, лыжи, бассейн...😉

Юлюка

А я курю и мне пофигу как к этому относятся другие! Я у СЕБЯ одна и буду делать что хочу, как хочу и где хочу!😝

Recardo Diaz

Фуууууу

Юлюка

А мне фиолетово мнение других! Люблю этот цвет!

Recardo Diaz

Людмила Румянцева

А я когда "вижу девушку, или женщину, которая курит", смотрю и задаюсь вопросом;"А не мужики ли это в одежде дам?"

Recardo Diaz

пхаахаза

Liliya S

...а они что-то и не стыдятся, нагло пускают вонючий дым. Кстати, одна сигарета портит 500 куб. метров воздуха.

Татьяна

Ха-ха-ха!!!!!! Вот, читаю твои вопросы и думаю: это надо быть таким нарциссом и еще и говорить об этом вслух!!!

Recardo Diaz

Зато смешно))

Татьяна

Ну, если ты этого добивался...

Recardo Diaz

Прощай)

•°•akiko Mio•°•

Лучше тратить время на положительное ) А именно смотреть на девушек которые не курят с восхищением )

Беккер Гузалия

Женщина, которая курит, смотрит на тебя с высока, о стыде даже нет речи, такие женщины этим гордятся.

Recardo Diaz

фу

Беккер Гузалия

Я не пью и не курю, я не понимаю курящих женщин.

Recardo Diaz

умница)

Ксюша Зубарь

Да не будет им стыдно..Они просто не понимают,что отравляют жизнь не только себе,но и своим детям..

Indira Aubakirova

не надо отвращение), живите в мире с собой. а стыдно должно быть производителю этой индустрии.

Recardo Diaz

А они как дураки

Аня Колосова

Бедные девушки...( почему некоторые люди считают себя вправе осуждать других?

Recardo Diaz

курение вредит здоровью! не только своему но и окружающей среде! куришь? кури у себя дома или там где нет общества!

Аня Колосова

Какой Вы максималист!!) А у Вас нет пороков?

Recardo Diaz

нееа)

Шурик Иматшоев

Делать не чего ? Пусть курят . Они губят свой организм не твой . Будь проще

Recardo Diaz

А пусть едет на Марс и там гниет, а воздух общий? Ну вот и все

Шурик Иматшоев

Воздух общий. Тебе че воздуха мало. Ну да так и есть воздух общий поэтому она имеет право курить. Ты бы так на мужиков пялился с призрением чтоб они подошли и в глаз дали тебе .. Будь проще

Recardo Diaz

Убивает меня ее воздух

Шурик Иматшоев

Хаха ну ты даешь

Recardo Diaz

Канеш

Вера Филатова

А Вы не смотрите, они сами всё поймут, но стыдно им не будет, таков мир...

Recardo Diaz

Я смотрю как на дерьмо😂

Вера Филатова

Не плюй в колодец, пригодится, воды напиться...

Recardo Diaz

В колодец не плювал

Вера Филатова

Ошибка, надо писать плевал, от слова плёвый, ударение на ё....

Recardo Diaz

от слово "плева"?

Ирина Владимировна Щелокова

а у тебя нет вредных привычек? это мода и многие слепо следуют ей

Recardo Diaz

Нет

Ан
Анютка

когда рядом со мной курят я начинаю чихать, так что поддерживаю.