Светлана Лебедева

Кто знает, как избавиться от боли в суставах???

Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

точный диагноз естественно, чтоб знать от чего лечение проводить, при избыточном весе конечно худеть

Qqqq Qqqqq

ну и зря, избыток массы тела давит на суставы, разве этого не знали?

Светлана Лебедева

Откуда вам знать в каком я весе...........Я написала,для того,что бы другим помочь

Артур Корнилов

вообще элементарно -
4 дня пить чистый спирт , потом 1 день перерыв , и следующие 3 дня пить только пиво

Ан
Андрей

Гимнастика Гитта,скандинавская ходьба,чистка печени.и употребление настойки лаврового листа.

Андрей Климентов

я вне знаю . у меня только 4 ребра было сломано ключица и палец на ноге ещё 2 пули в мышцах да зубы

Наташа Морякова

Честно никак,только обезболивающие,а если не помогает блокада,все...потом зависит от диагноза

Светлана Лебедева

Если когда нибудь у кого то будут болеть суставы, найдите меня. Я помогу

Наташа Морякова

Вот я перед вами и что?

Владимир Асиновский

В интернете есть " Гимнастика для суставов" по методу Попова. Там зарядка для суставов 10 минут

Евгений Антонюк

холодец готовить без соли, курага, тушеная рыба на капустных листьях должны быть в рационе

Евгений Антонюк

есть - это кушать или есть, быть, являться, пребывать, находиться?

Сейфулла Омаров

Один из действенных способов,ходить дома на коленях по 20 минут.Эффект есть,сам практикую.

Дмитрий Петренко

Я сам страдаю - сегодня протопал 20км. - болят коленки. Реклама всё врёт, ничего не помогает.

Ве
Вера

уже ни как ...это не лечится .... только обезболивается ... помогает ненадолго физиотерапия

Юрий Суровегин

..заведи любовника...он от массажирует все части тела и заставит стоять во всех позах....

Viktor Vasilyev

Отдыхать надо, в Израиль ехать там лечат. А как работаешь болят окаянные- суставы.

Светлана Лебедева

И без Израиля можно обойтись успешно и дешево.

Viktor Vasilyev

Да как? Меня мучает боль. Когда не работаю всё хорошо.

Светлана Лебедева

Есть средство и ни какой химии . На себе испытала и другим приписываю

Gagik Mkhoyan

У вас есть страница в фейсбуке, если есть напишите я подброшу кое что про сустав...

Светлана Лебедева

https://www.facebook.com/profile.php?id=100010594203075

Марина Гаврилюк

Сустарад - комплекс крем плюс пилюли. Покупаю на сайте здравница весной и осенью.

Марина Гаврилюк

Воля

изменить питание и чистить ЖКТ Есть школа здоровья Советова. Он как раз об этом

Александр Федотов

Хорошо помогает прикладывать листья чертополоха(лопух), резеды, подорожника

Светлана Лебедева

👍 🍰 ☕- Спасибо

Inna Yakobi

Натирать мази специализированные. Отвар лаврового листа говорят помогает.

Inna Yakobi

Спасибо. Ещё массаж . Отток крови нужен. Я думаю боли могут быть от застоя крови....

Inna Yakobi

Будьте здоровы! Любите себя любимую

Светлана Лебедева

Стараюсь🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕

Валерий Ан

на стакан водки - 2 капли родниковой воды...выпить залпом...потом повторить.

Владимир С

Массаж, прогревание, гимнастика. Кто-то возможно освоит экстрасенсорику.

Светлана Лебедева

И вы хотите, что бы я вам давала ответ?- Увы!

Владимир С

Но вы же постоянно направляете нас здесь на путь истинный, а это мелочь какая-то из школьной химии?

Светлана Лебедева

Вы что-то не так поняли. Я не направляю. Я если пишу и не от воздуха. Как вы пишите. Нужно много учится, что бы что-то знать. Если вы любите конфликтовать,значит ищите подобие себя. ---- Будьте здоровы

Владимир С

Ну все-то вы про меня знаете, даже не зная меня?

Светлана Лебедева

--------------------------------------