Кирилл Max

про языки мира, :русский язык на шестом месте по числу носителей, примерно 280 млн, и вот кто на пятом и седьмом наши соседи? который выше, известный, а вот на 7 месте, мало кто думаю догадается, хотя на нем тоже говорят почти 270 млн чел.

Ответы · страница 2
Ботzман Барисыч

неужто укры??!!

Кирилл Max

нееееееееееееееееееееет...откуда?....там тоже все по русски почти говорят

Ботzман Барисыч

почти...ммммм...почти арабы..цыгане чтоли?)))

Ботzман Барисыч

тюююю..негры...я про негров ничего не знаю

Кирилл Max

это не негры...это ближе к индии

Евгений Антонюк

🖼

Кирилл Max

150 млн не могло исчезнуть, даже во время гражданской войны погибло 20 млн, во время ВОВ 27 млн и там не все русские были....а про эти захоронения, ну там максимум пару сотен...ну тысяча.....нет эти люди так и остались, но стали самым разделённым народом в мире

Евгений Антонюк

я просто говорю, что в 90-е люди просто исчезали. к примеру, под Н. Тагилом в лесах. А сколько не найденных до сих пор.

Кирилл Max

конечно исчезали, кто спорит....преступность большая была....

Евгений Антонюк

и ведь эти 200 девчонок не дали потомство

Кирилл Max

сама по себе рождаемость упала...особенно сильно в 90-е, ну и до этого тоже...

Na
Natalia

Латынь м.б.

Na
Natalia

Врачи не носители, сколько бы их не было!

Кирилл Max

ну это юмор такой я так понял

На
Наблюдатель

немецкий

Лидия Синицына

Китайцы?

Лидия Синицына

Простите, не внимательно вопрос прочитала. 7 место, видимо принадлежит индийцам.

Лидия Синицына

Оо!! А такой есть? Не знала. Спасибо.

Кирилл Max

Бенга́льский язык, или бенга́ли (бенг. বাংলা, [ˈbaŋla]) — язык бенгальцев, один из языков индоарийской ветви индоевропейской языковой семьи. Распространён в Бангладеш и индийском штате Западная Бенгалия, кроме того, носители языка живут в индийских штатах Трипура, Ассам и Андаманские и Никобарские острова. Общее число говорящих на бенгали — около 250 млн человек (2009)

Ав
Автор

иврит?

Кирилл Max

уже почти...угадали...на 99%..бенгальский

Ав
Автор

офигеть..я даже не слышал про такой

..
.......

Иврит

..
.......

И др- вот это правда,а вот лесть я чувствую за версту

..
.......

Я вас вижу впервые, какой пример.

Кирилл Max

пример, по которому я мог бы Вам льстить? или причину точнее

..
.......

Аватарка моя понравилась,решили там что-то для себя,решили глубже копнуть.

Кирилл Max

слишком сложно)) я не такой умный))

Нурия Шагабиева

Китай

Elvis Costello

китай-там чё названия у языков нет