Moiha Guberman

Шли убивать Бандеру,а получили деморализацию и демилитаризацию собственной армии?

–2
Ответы
Наталья Попова

Я смотрю - ты мозгами совсем сдвинулся. Деморализация - это у твоего наркомана. Зели.Вон, сотнями сдаются в плен, а потом канючат, чтобы их обменяли. НЕдаром, их вылавливают по всей дуркаине.

Юрий Юрий

Не переживай Бандеру убили в 50 году. А вот воспитанников надо уничтожать сейчас.

Moiha Guberman

Так 140 тысяч путин своих уложил ,а Бандера живее всех живых.

Юрий Юрий

Бандеровцев сажать будут. Фашистов и националистов тоже.

Moiha Guberman

За вот эту ложь о бандеровцах ответит вся россия.

Сергей Остёрский

И не только. Расширение НАТО и мощное вооружение Украины западным оружием.

Moiha Guberman

Вот и поставят их в рамки закона!

Сергей Остёрский

Не думаю, что Россию можно в рамки закона поставить. Это дикари и они опять будут ядеркой махать.

Moiha Guberman

Сейчас с бандой путина разговора нет.Только война на истощение.Потом будет суд.Там решат судьбу злодейского государства.

Сергей Остёрский

Только больше всего страдает Украина...

Moiha Guberman

Живой силой и разрушениями.Техника и финансы коалиции.

Владимир Разувакин

? Уже 14 -летних призываете - как говорят, до последнего бендеровца.....

Moiha Guberman

Да коректируют огонь по бандам путина даже старые бабки нажимая кнопки старой мобилки.

Стас Васильев

Убивать мертвого, это....!!!!)))) Будем посмотреть, а вдруг получится.

Стас Васильев

А пепел не учитывают думаю.

Moiha Guberman

Пригожин показал горы трупов мобилизованных и обвинил путина в плохом снабжении.

Стас Васильев

Что поменяет хорошее снабжение!? Больше пепла с другой стороны. Просто дичь!!!

Moiha Guberman

Те которые первые нападали были по качеству и подготовке в разы лучше этих мобиков.И то их разбили .

Стас Васильев

Вот.

Sekach Dev

Стандарт... брехня по привычке... ты же о своих рассказываешь...🥴

Юрий Смирнов

Не пора ли тебе на историческую родину, с арабами повоевать?

Ли
Лина

ВСЕ НОРМАЛЬНО..РАБОТАЮТ РЕБЯТА НАД СВОИМИ ПРОМАХАМИ

Moiha Guberman

Уже ребят поубавилось на 152 тысячи и урожай постоянно растёт.

Ли
Лина

А ВАШИХ НА СКОЛЬКО

Moiha Guberman

О чём вы это?

Ли
Лина

я на счет урожайности ваших патриотов

Moiha Guberman

Наших учил весь Мир воевать,а ваши в тюрьме писать научились.По этому соотношение один к десяти.

Ли
Лина

НЕ ПОНЯЛА ОТКУДА ТАКОЙ БРЕД РОЖДАЕТСЯ?ВЫ БОЛЬНЫ..ВАШИ НАШИ..А НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ СЕЙЧАС? В АМЕРИКЕ ВАС ОБУЧИЛИ?

Ма
Марс

Шли делить торт Украина а получили леща с червями

Moiha Guberman

Вы ещё не знаете какой ущерб от этой войны путина!

Ма
Марс

Да кто там что считал .

Moiha Guberman

Сильно богатые?

Ма
Марс

Эти твари деньги не считают

Никифоров Валерий

Бандеру же убили , прямо в подъезде его дома ?

Moiha Guberman

После войны были войска НКВД.Остальных распустили домой.

Никифоров Валерий

Не всех . Всех . кого знал из ветеранов . минимум год после войны еще служили , а одного знал , он 25 лет служил. в советской армии , старшиной на дембель вышел.

Moiha Guberman

Да ладно тебя и сперматозоидом тогда не было.

Никифоров Валерий

Со мной в году 76 -78 . служил в звании майор , человек прошедший всю войну . он мореман был , служил на балтике.

Moiha Guberman

О советской армии инет хороших воспоминаний.

Андрей Григорьянц

Интестно Артёмовск на этой недели возьмут?

Андрей Григорьянц

А как-же Энгельс?

Ирина

У хохлов своего давно нет-поэтому они пользуются давно всем натовским арсеналом

Андрей Григорьянц

А Федя из Брянска а Дугина.. Продолжить список?

Ирина

Да этот,с позволения сказать ,Мойша,хохлятский пропагандист и поэтому будет остаививать здесь хохлятские интересы и не будет до конца признавать нашу русскую правду

Андрей Григорьянц

Когда вижу алею ангелов...

Эвелина

Та мне только деморализация , там похлеще ,

Виталина

а интересно когда Кадыров понял что Бандера давно умер? В феврале или марте

Эвелина

А он это понял и до него ,как до жирафа

Arsen Beisenov

Децаризацию и дефекализацию Путина)))

Moiha Guberman

Эти цифры никто не скрывает.Власти россии скрывают и жгут останки не пытаясь даже установить личность.

Arsen Beisenov

Лучше бы Кремль вместе с собой сожгли! Весь мир вздохнул бы с облегчением

Moiha Guberman

Ну если там зеки сейчас в основном,а это неподотчётный материал.Гибнут они первые сейчас.

Arsen Beisenov

Пригожин их жалеть не будет

Moiha Guberman

Их посылают на минные поля и проверку огневых точек.

Ро
Роман

Продолжаете жить в мифах... Бедолаги...

Вэндель Странник

Бывает..!)За все надо заплатить...!)🥴

Moiha Guberman

Уже 146тысяч погибших и в трое калек! Этого мало?

Qqqq Qqqqq

Украина какая то не гостеприимная

Moiha Guberman

Ага! Посмотрим какая будет москва!

Qqqq Qqqqq

посмотришь конечно

Ол
Ольга

Это о своих мечтах рассказываете?

Ол
Ольга

Не так всё просто. Не напал бы, так на Россию напали бы.

Moiha Guberman

И Гитлер так говорил захватывая страны.

Ол
Ольга

Вы слышали что он говорил?

Moiha Guberman

Посмотри фильм на Ютубе Обыкновенный рашизм!

Ол
Ольга

Даже не подумаю. Проплаченное фейковое враньё. Кстати сказать, а вы где живёте? В России? Почему не уехали?

Ко
Константин

Z*
Z *Ирина*

вам в вашем тв опять соврали 😁

Z*
Z *Ирина*

Название такое РЕТРО.. Неужели не соврали? точно ведь.. старая музыка то.. 🤣🤣🤣

Moiha Guberman

Эти станции временные.

Z*
Z *Ирина*

в нашей жизни самое временное это как раз постоянно!

Moiha Guberman

Это что то новое!

Z*
Z *Ирина*

это самое старое

Пётр Тавриль

Так Степан Бандера давно умер.

Moiha Guberman

Тебе в Ростов на барахолку надо.Там полно всякого добра

Пётр Тавриль

Был и вРостове на дону .Барахло не надо дА И ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ.

Moiha Guberman

Оружия там хватает!

Пётр Тавриль

НУ ладно я тебя понял. Пока.

Moiha Guberman

Удачи!