Сейран- Лайфхакер

курятник на 10 кур без вложений завершен и готов к заселению, нравится?
Первая часть..
Мой канал "Seiran Umerov".. https://bit.ly/3jjD0sQ

Ответы
Валентина Пакшина

Seiran! У нас в стране есть давнишняя нерешённая проблема. Граждане ПОВСЕМЕСТНО

Сейран- Лайфхакер

Поподробнее, пожалуйста..

Валентина Пакшина

с помощью администрации обустраивают дворы. Во всех дворах многоэтажек присутствуют "бесхозные" кошки. Придумайте из подсобных материалов конструкцию домика, в котором кошки будут жить: спать , питаться...Ведь и у вас во дворе кроме кур наверное есть дворовые кошки, Сделайте им подарок, а мы - растиражируем ваше конструкцию!😉👋‼️