По
Потёмкин.

(Несмотря на тяжелейший кризис, Киев не собирается отставать от европейских стандартов и анонсировал гей*-фестиваль в июне. А чтобы сомнительное мероприятие согласовали, его собрались проводить в залах метрополитена.) Вот и добрались европейские ценности в Украину?

Ответы
Юл
Юлия

Они еще на изучение пингвинов выделили 11 миллиардов. Тендер был разыгран еще в марте, в него вошли закупки техники и продуктов для антарктической экспедиции — в том числе 168 бутылок красного и 112 бутылок белого вина, 160 килограммов шоколада, осьминоги, очищенные креветки и другие экзотические наименования. Видимо будут боевые пингвины.. 😁

По
Потёмкин.

Самое главное что бы не покрасили пингвинов.

Юл
Юлия

🤭 Это да, это вы верно заметили,,

По
Потёмкин.

Если посмотреть весь этот мир давно дурдом.

Юл
Юлия

К сожалению!

По
Потёмкин.

Есть такая закономерность, какой народ такая и власть, а теперь посмотрите на лидеров стран они и есть лицо своего народа. Типа какой Байден такие и американцы.

Arkadij Latyshev

Педерасты уже "рулят" странами. Это мы видим на примере Латвии.

По
Потёмкин.

макрон тоже голубой.

Arkadij Latyshev

Скорее бисексуал.

По
Потёмкин.

макрон голубой, а жену взял ради того что бы не так было заметно. Так же как галкин женился на пугачевой, но он голубой.

Ринат Самохужин

Для меня в частности Украины как страны уже нет.

По
Потёмкин.

Это не нам решать, для украины вас нет, совсем нет, это не значит что вас нет.

С К.

Не в том ли, который затопило наполовину?

По
Потёмкин.

Этого не сказали.

С К.

А интересно!

По
Потёмкин.

Любое метро отдадут лиж бы европе угодить.

вп
владислав поздняков

Это тренеровка. Войска РФ всё ближе.

По
Потёмкин.

Такими темпами Российским войскам еще лет 20 приближаться придется.

вп
владислав поздняков

Да нет. Уже зимой всё будет

По
Потёмкин.

Зимой будет холодно.

вп
владислав поздняков

А отопления нет. Вот и посмотрим

По
Потёмкин.

Это еще не смертельно.

Алла Аа

Окончательно затопят метрополитен

По
Потёмкин.

Вместе с геями?

Алла Аа

Они своим дерьмом

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ан
Анна******

Ну так они же хотели сами

По
Потёмкин.

Хотели значит получат.

Геннадий Чичеров

🖼