Во
Вовочка

Британские ученые полагают , что луна может сойти с орбиты и упасть на землю

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

У них это национальное . Думаете Л.Кэролл (псевдоним) будучи приличным математиком по-трезваку Алису написал ?😄

Любовь Бородина

"Я бы взял на ладони Луну и тебе на руках к нам на Землю принес".... слова из песни. Говорят, мечты сбываются.

Vитя@Zь

Сойдёт немного, примагнитит англосаксов и потом опять домой, благо там уже флаг американский трепещит...

Eлена Елена

В Британии вообще много талантливых по части фейков. Это просто колыбель фейковой инфы.

Лара Ларина

Это они выдвинули идею, что луна искусственный спутник Земли?...тогда им виднее...😆😅😂

Имя Фамилия

Каждый год она отдаляется от нас на 2 см, и когда то она улетит от нас.😂😂😂

Во
Вовочка

Не дай бог дожить !

Имя Фамилия

Нет, нам не дожить, ночью будет очень темно.😟

Елена Корелина

Британский ученые могут полагать всё, что им угодно, у нас -как Бог даст.

~E
~ Eva Lansca ~

Это будет возможно , если ослабнет сила удерживающая её от падения.

Валерий Егов

Это, описал Николай Носов. Но у него на Землю упал кусок Солнца.

Роман Митрофанов

А я думал америкосы, фильм то они сняли новый падение луны

Анюта

Вот и луна даже не выдерживает, эти ужасы , что происходят

Юлия Громова

Ну, если ей "помочь" сойти с орбиты, то тогда возможно всё.

Maga

Дибилы, наоборот луна отдаляется от земли постепенно

Наталья Попова

И желательно, чтобы Луна упала на Британию и США.

Шк
Шкипер516

А с чего-бы это Луне такие фортеля выкидывать?

Виталий

Может...если по ней долбануть атомной бомбой.

Serg

Еще через пару десятков миллиардов лет

Олег

Они много каких глупости предполагают

Акира Куросава

когда можешь . товарищ . ласковым будь .

Art +++++

С такими Борькой ищё и не то придумают